Рождественским подарком от компании Nokia станет выпуск N81

18:08, 24.09.2007

Наконец-то Федеральная комиссия связи (США) одобрила Nokia N81, а это значит, что совсем скоро новинка появится на прилавках американских магазинов.

Обычно, между одобрением телефона и началом его продаж проходит совсем немного времени. Но с данной новинкой все не так-то просто – финский гигант, компания Nokia, хранит полное молчание. Никто не может точно сказать, когда N81 появится на прилавках магазинов. Поэтому, на свой страх и риск мы предположим, что Nokia начнет продавать телефон перед Рождеством, ведь перед этим праздником с прилавков магазинов сметают буквально все. Кроме того, это прекрасное время для укрепления своих позиций на американском рынке и вряд ли Nokia упустит эту возможность.

Как только мы получим подтверждение нашей теории, мы расскажем об этом вам. Так что, на всякий случай, отложите денежки на приобретение самого классного секси-смартфона.

Теги:Nokia

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Perai-H: коммуникатор на базе Windows Mobile от TechFaithPerai-H: коммуникатор на базе Windows Mobile от TechFaith17:51 24.09.2007

    На сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC) появилась информация о новом смартфоне от компании TechFaith на базе Windows Mobile. Производитель назвал модель кодовым именем Perai-H.

  • Оффлайн режим в бесплатном RSS-ридере pRSSreaderОффлайн режим в бесплатном RSS-ридере pRSSreader17:47 24.09.2007

    Разработчик программного обеспечения David Andrs выпустил обновление для программы pRSSreader. Это RSS-ридер для карманных компьютеров и коммуникаторов на базе Windows Mobile. Программа поддерживает каналы в форматах RSS 0.90, 0.91, 0.92 и 2.0, RDF 1.0 и Atom 0.3.

  • Jeyo Mobile Companion: дружба ПК и Windows Mobile смартфоновJeyo Mobile Companion: дружба ПК и Windows Mobile смартфонов17:44 24.09.2007

    Разработчик программного обеспечения Jeyo выпустил новую версию Jeyo Mobile Companion. Приложение работает на персональном компьютере на базе Windows и позволяет взаимодействовать с мобильными устройствами на базе Windows Mobile, управлять ими и работать на них с ПК.


купить телефон в Одесі, Україна