Оффлайн режим в бесплатном RSS-ридере pRSSreader

17:47, 24.09.2007

Разработчик программного обеспечения David Andrs выпустил обновление для программы pRSSreader. Это RSS-ридер для карманных компьютеров и коммуникаторов на базе Windows Mobile. Программа поддерживает каналы в форматах RSS 0.90, 0.91, 0.92 и 2.0, RDF 1.0 и Atom 0.3. Поддерживается управление каналами, группировка их по папкам, предусмотрены опции для отображения их на экране Today, кэширование и тому подобное.

pRSSreader

В новой версии pRSSreader 1.3.4 главным изменением стала возможность работы в режиме оффлайн (offline mode). При этом для предотвращения несанкционированного подключения к интернету в этом режиме отображается только кэшированный контент. Кроме того, был устранён ряд ошибок, в том числе лучшая работа с горизонтальным режимом, устранена проблема при скрытии прочитанных каналов и так далее.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Jeyo Mobile Companion: дружба ПК и Windows Mobile смартфоновJeyo Mobile Companion: дружба ПК и Windows Mobile смартфонов17:44 24.09.2007

    Разработчик программного обеспечения Jeyo выпустил новую версию Jeyo Mobile Companion. Приложение работает на персональном компьютере на базе Windows и позволяет взаимодействовать с мобильными устройствами на базе Windows Mobile, управлять ими и работать на них с ПК.

  • i-MetrO: мобильный онлайн-гид по подземкамi-MetrO: мобильный онлайн-гид по подземкам17:38 24.09.2007

    Разработчики приложения MetrO сообщили о выходе новой версии i-MetrO, онлайн-версии проекта. MetrO представляет собой бесплатный гид по метро крупнейших городов мира. Предусмотрены версии для различных мобильных платформ, в том числе и для Pocket PC.

  • Samsung i550: Symbian-смартфон с GPSSamsung i550: Symbian-смартфон с GPS17:33 24.09.2007

    Компания Samsung Electronics, объявила о скором выпуске смартфона третьего поколения Samsung i550. Как главные достоинства смартфона компания рассматривает встроенную систему GPS-навигации и аккумулятор повышенной емкости. Samsung i550 работает на базе ОС Symbian 9.2.


купить телефон в Одесі, Україна