Трансформеры

11:40, 24.09.2007

Две внеземные цивилизации – автоботы и десептиконы, ведут многовековую войну за власть над всей Вселенной. Полем решающего боя неожиданно становится планета Земля.

Помогите автоботам найти Энергокуб – источник неисчерпаемой энергии, сокрытый где-то на нашей планете. Сражайтесь за Оптимуса Прайма, способного превращаться из машины в робота и наоборот, используйте свое особое оружие и освободите своих друзей – они помогут вам! В игре по новому фильму студии Paramount Pictures вас ждут непрекращающиеся бои с коварными десептиконами в ходе борьбы трансформеров за господство над Вселенной!

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • YouNeverCall учредил приз в 10 тыс. долларов для первого позвонившего с ЛуныYouNeverCall учредил приз в 10 тыс. долларов для первого позвонившего с Луны11:34 24.09.2007

    YouNeverCall, популярный онлайн-магазин сотовых телефонов, вчера заявил, что учреждает приз в 10 тыс. $ для того, кто сделает первый звонок по мобильному с луны. Данное заявление последовало за заявлением Google о призовом фонде в 30 млн.$.

  • Мобильники «убивают» японскую письменность!Мобильники «убивают» японскую письменность!11:27 24.09.2007

    Те, кто хоть раз в своей жизни делали попытки выучить китайский или японский (или даже преуспели в этом) непонаслышке знают, насколько трудно выучить, что означает тот или иной иероглиф.

  • Отправьте sms… с домашнего телефона!Отправьте sms… с домашнего телефона!11:24 24.09.2007

    Не удивляйтесь, и не думайте, что это неудачная шутка! Оказывается, теперь возможно и такое!!! Как Вы, наверное, догадываетесь, с появлением сотовой связи желающих пользоваться домашними телефонами становится все меньше.


купить телефон в Одесі, Україна