Мобильные брелоки “потянуло на вкусненькое”

13:19, 27.09.2007

Чего только не выдумывали производители мобильных аксессуаров, чтобы привлечь наше внимание. Бусинки, песики, кошечки, машинки, стекляшки…уже давно стали обыденностью. Наверное, именно поэтому производители аксессуаров обратились к еде.

Не знаю, почему производителей мобильных аксессуаров вдруг потянуло на еду, но кажется в Азии такие брелоки становятся очень популярными. Только посмотрите  на фотографии –яичница, мороженое, конфеты выглядят так аппетитно и правдоподобно, что просто слюнки текут.

Недаром  на каждом брелоке есть специальная  табличка "Не есть". Кстати, это “аппетитное лакомство” придумали в Южной Корее. Точнее не придумали, а скопировали с Японии, ведь японцы уже представляли на суд потребителей очистители для экранов в виде суши и шоколада.

 
 
 
 

Джерело: mobime


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В будущем возможен... недостаток мобильных!В будущем возможен... недостаток мобильных!13:15 27.09.2007

    Мобильные телефоны все чаще сменяют друг друга и их поток все увеличивается. Но по заявлению Мэтью Хоффмана, аналитика компании Cowen Research, в будущем мы можем столкнуться с нехваткой мобильных устройств.

  • Рабочая мобильная революция в ИндииРабочая мобильная революция в Индии13:11 27.09.2007

    Половина рабочей силы Индии представляет собой людей, работающих на себя. И именно они внесли основной вклад в бум развития мобильной связи в Индии. Повара, водители, строители и представители многих других профессий приобрели мобильные телефоны, даже не смотря на то, что их месячный доход ниже 100 долларов США.

  • Всё в одном от ElecomВсё в одном от Elecom13:06 27.09.2007

    Если вы владелец более чем дюжены различных карт памяти, то вам понравится разработка компании Elecom. По идее это картридер способный читать практически все карты памяти, да и еще позволяющий хранить эти самый флеш карты прямо в себе!


купить телефон в Одесі, Україна