Архів новин за 27 вересня 2007 года

  • HTC Touch 2: фотографии и подробностиHTC Touch 2: фотографии и подробности27 вересня 2007

    Появились фотографии и точные данные об HTC Touch 2, который известен также как HTC Nike, преемник модели HTC Touch. Слайдер должен быть представлен на пресс-конференции на следующей неделе.

  • В следующем году 3G-девайсов HTC станет большеВ следующем году 3G-девайсов HTC станет больше27 вересня 2007

    В следующем году 3G-девайсов HTC станет больше, а доля 2G-аппаратов снизится на целых 20%. До сих пор компания использовала 3G-процессоры Qualcomm MSM7500 и MSM7200, однако в 2008-м намерена найти другого партнера.

  • Разговоры по мобильному опаснее алкоголизмаРазговоры по мобильному опаснее алкоголизма27 вересня 2007

    Неутомимые британские ученые провели еще одно исследование, целью которого было выяснить, влияет ли телефонный разговор на вождение автомобиля. По завершении изучения выяснилось, что за рулем трезвый человек, говорящий по телефону, гораздо опаснее подвыпившего молчаливого водителя.

  • Английский iPhone отличается от американскогоАнглийский iPhone отличается от американского27 вересня 2007

    Несмотря на то что ранее сообщалось, что английский iPhone точная копия американского, выясняется, что это не совсем так. Вот, к примеру, фотография, где показаны настройки воспроизведения видео.

  • Камера-концепт для iPhone, iPodКамера-концепт для iPhone, iPod27 вересня 2007

    Изобретатель-одиночка Tom Miller прислал свой проект на конкурс Create the Future, который был организован NASA. Нельзя сказать, что идея уж настолько оригинальна, но в таком случае не совсем ясно, почему до этого не додумались производители аксессуаров.

  • iPhone - начало азиатской экспансииiPhone - начало азиатской экспансии27 вересня 2007

    Относительно России слухов нет, но вот уже из Азии начинает приходить определенная информация. Некоторые источники утверждают, что для продаж в Корее, которые, как и обещал Стив Джобс, начнутся в 2008 году, был выбран крупнейший местный оператор KTF.

  • Legoфон за $399Legoфон за $39927 вересня 2007

    Lego-художник Nathan Sawaya сконструировал из конструктора вот такую копию популярного iPhone. Желающие могут купить произведение, заплатив, что примечательно, ту же сумму, что и за настоящий iPhone.

  • Google создала RSS-агрегатор для iPhoneGoogle создала RSS-агрегатор для iPhone27 вересня 2007

    Компания Google создала RSS-агрегатор GWT Feed Reader с интерфейсом, оптимизированным для мобильных телефонов Apple iPhone. Сервис GWT Feed Reader позволяет получать централизованный доступ к публикациям ряда онлайновых ресурсов, таких как Slashdot, Ars Technica, ThinkGeek и пр

  • Мобильные новеллы - литература будущего?Мобильные новеллы - литература будущего?27 вересня 2007

    В Японии молодые писатели нашли новый способ добиться признания – мобильные новеллы. Написание коротких произведений, предназначенных для чтения с мобильных устройств, захлестнуло молодежь Японии. Но самое главное – читателям подобная новинка пришлась по вкусу.

  • Забавные зверушки на службе вашего телефонаЗабавные зверушки на службе вашего телефона27 вересня 2007

    Уже существует множество зверушек-подставок под мобильные телефоны, но таких милых и плюшевых еще не было. Посмотрите на этих милых плюшевых зверушек, которые не только “собирают пыль” в вашей комнате...

  • Мобильные брелоки “потянуло на вкусненькое”Мобильные брелоки “потянуло на вкусненькое”27 вересня 2007

    Чего только не выдумывали производители мобильных аксессуаров, чтобы привлечь наше внимание. Бусинки, песики, кошечки, машинки, стекляшки…уже давно стали обыденностью. Наверное, именно поэтому производители аксессуаров обратились к еде.

  • В будущем возможен... недостаток мобильных!В будущем возможен... недостаток мобильных!27 вересня 2007

    Мобильные телефоны все чаще сменяют друг друга и их поток все увеличивается. Но по заявлению Мэтью Хоффмана, аналитика компании Cowen Research, в будущем мы можем столкнуться с нехваткой мобильных устройств.

  • Рабочая мобильная революция в ИндииРабочая мобильная революция в Индии27 вересня 2007

    Половина рабочей силы Индии представляет собой людей, работающих на себя. И именно они внесли основной вклад в бум развития мобильной связи в Индии. Повара, водители, строители и представители многих других профессий приобрели мобильные телефоны, даже не смотря на то, что их месячный доход ниже 100 долларов США.

  • Всё в одном от ElecomВсё в одном от Elecom27 вересня 2007

    Если вы владелец более чем дюжены различных карт памяти, то вам понравится разработка компании Elecom. По идее это картридер способный читать практически все карты памяти, да и еще позволяющий хранить эти самый флеш карты прямо в себе!

  • Автомобильные бои 3DАвтомобильные бои 3D27 вересня 2007

    Аварии – неизменная составляющая любых автогонок. В этой зубодробительной игре именно столкновения машин поставлены во главу угла. Вам предстоит управлять одним из четырех мощных автомобилей, сражаясь со своими соперниками на смертельной арене.

  • Palm Centro: ждём анонса на DigitalLifePalm Centro: ждём анонса на DigitalLife27 вересня 2007

    В ближайшее время компания Palm и американский оператор Sprint проведут пресс-конференцию на мероприятии DigitalLife Tech в Нью-Йорке. Palm опубликовала об этом мероприятии специальный пресс-релиз.



купить телефон в Одесі, Україна