Забавные зверушки на службе вашего телефона

13:25, 27.09.2007

Уже существует множество зверушек-подставок под мобильные телефоны, но таких милых и плюшевых еще не было.

Посмотрите на этих милых плюшевых зверушек, которые не только “собирают пыль”  в вашей комнате, но и  сообщают, что вам звонят. Котик (Kam Kam Mobile Alert) и собачка (Don Don Mobile Alert ) оснащены детектором  радиоволн, они начинают вилять хвостиком, когда вам звонят или проходит СМС-сообщение.

На спине у этих животных есть специальное местечко, где уютно устроится ваш мобильник.  Кстати, если ваш мобильник не успел уютно расположиться в устройстве, а лежит на расстоянии 1,5 метра от него, то животное все равно завиляет хвостиком и предупредит вас о звонке.

Было бы здорово будь у этого устройства еще функция зарядки! Но даже без этой функции зверушки-подставки являются отличным подарком к любому празднику, тем более, что стоят они не очень дорого- 30 долларов.

Джерело: mobime


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобильные брелоки “потянуло на вкусненькое”Мобильные брелоки “потянуло на вкусненькое”13:19 27.09.2007

    Чего только не выдумывали производители мобильных аксессуаров, чтобы привлечь наше внимание. Бусинки, песики, кошечки, машинки, стекляшки…уже давно стали обыденностью. Наверное, именно поэтому производители аксессуаров обратились к еде.

  • В будущем возможен... недостаток мобильных!В будущем возможен... недостаток мобильных!13:15 27.09.2007

    Мобильные телефоны все чаще сменяют друг друга и их поток все увеличивается. Но по заявлению Мэтью Хоффмана, аналитика компании Cowen Research, в будущем мы можем столкнуться с нехваткой мобильных устройств.

  • Рабочая мобильная революция в ИндииРабочая мобильная революция в Индии13:11 27.09.2007

    Половина рабочей силы Индии представляет собой людей, работающих на себя. И именно они внесли основной вклад в бум развития мобильной связи в Индии. Повара, водители, строители и представители многих других профессий приобрели мобильные телефоны, даже не смотря на то, что их месячный доход ниже 100 долларов США.


купить телефон в Одесі, Україна