E-Ten готовит коммуникатор с QWERTY-клавиатурой

16:47, 13.11.2006

В сети появились данные относительно нового коммуникатора - E-Ten M700. Ожидается, что анонс этого устройства состоится уже в ноябре, а пока придётся довольствоваться предварительной информацией. Пока она весь расплывчата.

Как сообщают источники слуха, M700 унаследует у последней новинки от E-Ten, Glofiish X500, такие достоинства как поддержка GPS и Wi-Fi одновременно. Как и Glofiish X500, коммуникатор будет новым словом для компании E-Ten: он получил выдвигающуюся сбоку QWERTY-клавиатуру.

E-Ten M700

Также предполагается поддержка сетей третьего поколения. Возможно, что у новинки будет 256 Мб встроенной флэш-памяти. Но некоторые источники настаивают на более скромных 128 Мб.

Теги:E-ten

Джерело: Mobilnaut.cz


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • eCosto – одночиповое решение для мобильных телефонов и смартфоновeCosto – одночиповое решение для мобильных телефонов и смартфонов16:28 13.11.2006

    Компания Texas Instruments объявила о создании одночипового решения OMAP-Vox, предназначенного для разработки продвинутых мультимедийных телефонов. Платформа получила кодовое имя "eCosto", являясь логическим продолжением платформы "LoCosto", уже успешно запущенной в производство.

  • Программы для конвертирования видео в мобильные форматы (3GPP и MP4) (обзор)Программы для конвертирования видео в мобильные форматы (3GPP и MP4) (обзор)08:43 13.11.2006

    Возможности сотовых телефонов и смартфонов, как известно, растут с каждым днем. Появляются новые функции, которые могут заинтересовать конечного пользователя. Одной из самых популярных, безусловно, является воспроизведение файлов мультимедиа. Возможность расширения памяти мобильных с помощью флэш-карт увеличивает комфортность проигрывания.

  • Подарки всем абонентам SIM-SIM, независимо от мобильного возрастаПодарки всем абонентам SIM-SIM, независимо от мобильного возраста08:37 13.11.2006

    До 15 декабря 2006 года больше общайтесь – и SIM-SIM вернет Вам от 10 до 30 процентов денег, потраченных на исходящие звонки и SMS-сообщения! Бонус начисляется одиноразово в течение 3-х дней после окончания акции только при условии превышения абонентом определенного денежного лимита в гривнах.


купить телефон в Одесі, Україна