Инвестор-активист Motorola может возобновить давление на руководство компании

15:40, 15.10.2007

Карл Айкан, акционер телекоммуникационного гиганта Motorola (около 3% акций), чьи попытки прорваться в Совет директоров корпорации провалились, не намерен сдаваться. В интервью Financial Times он заявил о возможности начала новой кампании, если предприятие не сможет преодолеть многочисленные проблемы.

Айкан пока не собирается избавляться от ценных бумаг Motorola. «Мой пакет акций представляет собой значительную ценность, и если этого не хватит [для преобразований], я буду очень серьезно раздумывать о том, чтобы вернуться [к борьбе]», — отметил акционер.

 

Джерело: onliner.by


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Игра Башни Майя 3DИгра Башни Майя 3D15:35 15.10.2007

    Старинная легенда индейцев майя гласит: “…и тогда воины небес решили спуститься на землю и устроить Великую битву. И начали они строить башню, которая соединит Небо с Землей, и откроет дорогу небесным легионам.

  • Разблокированный iPhone во ФранцииРазблокированный iPhone во Франции15:30 15.10.2007

    Одна из самых больших сетей магазинов Франции – LecLerc, теперь продаёт разблокированный Apple iPhone. Все телефоны куплены в США и отперты с помощью программного обеспечения и инструкции, выложенных в Интернете.

  • Nokia N95 8GB поступает в продажуNokia N95 8GB поступает в продажу15:05 15.10.2007

    Компания Nokia объявила о начале поставок смартфона Nokia N95 8GB. Напомним, что официальный анонс этой вариации популярного смартфона Nokia N95 состоялся в конце августа.


купить телефон в Одесі, Україна