Архів новин за 15 жовтня 2007 года

  • Создан мобильный телефон, работающий на водеСоздан мобильный телефон, работающий на воде15 жовтня 2007

    К 2010 году, компания Samsung обещает запустить в серийное производство мобильные телефоны, работающие на воде и это не фантастика, т.к. уже сегодня производитель располагает вполне работоспособными опытными образцами.

  • Готовится красный iPhoneГотовится красный iPhone15 жовтня 2007

    Похоже, к компании плееров Apple iPod серий Shuffle и Nano, доступным в разных цветовых категориях, вскоре может присоединиться и iPhone. На сайте американского оператора мобильной связи AT&T в перечне поддерживаемых аппаратов появился весьма интересный пункт...

  • Nokia 5710 XpressMusic — смартфон с GPS и 3,2-мп камеройNokia 5710 XpressMusic — смартфон с GPS и 3,2-мп камерой15 жовтня 2007

    Ранее мы писали о черной версии музыкального смартфона Nokia 5700, оснащенной 3,2-мегапиксельной камерой. Как оказалось, производитель намерен представить ее как Nokia 5710 XpressMusic.

  • Сегодня ожидается анонс флагманских смартфонов Sony EricssonСегодня ожидается анонс флагманских смартфонов Sony Ericsson15 жовтня 2007

    Сегодня ожидается грандиозный анонс новинок Sony Ericsson. О данном событии сообщает ряд пользователей форумов Esato, подтверждая информацию личными приглашениями от компании. Кроме того, эти сведения подтверждаются надежными инсайдерами.

  • МТС-Украина запускает сеть CDMA-450 Rev. AМТС-Украина запускает сеть CDMA-450 Rev. A15 жовтня 2007

    Оператор МТС-Украина сегодня представил новую сеть широкополосного беспроводного интернета, которая основывается на технологии CDMA-450 Rev. A. Сеть запущена в Киеве и в городах-спутниках.

  • Инвестор-активист Motorola может возобновить давление на руководство компанииИнвестор-активист Motorola может возобновить давление на руководство компании15 жовтня 2007

    Карл Айкан, акционер телекоммуникационного гиганта Motorola (около 3% акций), чьи попытки прорваться в Совет директоров корпорации провалились, не намерен сдаваться. В интервью Financial Times он заявил о возможности начала новой кампании, если предприятие не сможет преодолеть многочисленные проблемы.

  • Игра Башни Майя 3DИгра Башни Майя 3D15 жовтня 2007

    Старинная легенда индейцев майя гласит: “…и тогда воины небес решили спуститься на землю и устроить Великую битву. И начали они строить башню, которая соединит Небо с Землей, и откроет дорогу небесным легионам.

  • Разблокированный iPhone во ФранцииРазблокированный iPhone во Франции15 жовтня 2007

    Одна из самых больших сетей магазинов Франции – LecLerc, теперь продаёт разблокированный Apple iPhone. Все телефоны куплены в США и отперты с помощью программного обеспечения и инструкции, выложенных в Интернете.

  • Nokia N95 8GB поступает в продажуNokia N95 8GB поступает в продажу15 жовтня 2007

    Компания Nokia объявила о начале поставок смартфона Nokia N95 8GB. Напомним, что официальный анонс этой вариации популярного смартфона Nokia N95 состоялся в конце августа.

  • Google Maps для смартфонов S60 3rd EditionGoogle Maps для смартфонов S60 3rd Edition15 жовтня 2007

    Компания Google выпустила версию приложения Google Maps специально для смартфонов на базе платформы S60 3rd Edition. В отличие от Java-версии, "родное" для S60 приложение более производительно, быстрее загружаются данные, выполняются перемещения по карте и другие основные функции.

  • Новый мобильный графический интерфейс запатентован MicrosoftНовый мобильный графический интерфейс запатентован Microsoft15 жовтня 2007

    Компания Microsoft получила патент, названный "Extensible Filtered Lists for Mobile Device User Interface". Патент описывает графический интерфейс для мобильных устройств, который компания склонна рассматривать как инновацию.

  • Bluetrek Sugar – стильная и миниатюрная Bluetooth-гарнитураBluetrek Sugar – стильная и миниатюрная Bluetooth-гарнитура15 жовтня 2007

    Компания Bluetrek расширила линейку Bluetooth-гарнитур новой моделью под названием Sugar. Новинка отличается компактными размерами и стильным дизайном, поэтому она вполне может составить пару какому-нибудь Fashion-телефону.



купить телефон в Одесі, Україна