МТС-Украина запускает сеть CDMA-450 Rev. A

15:53, 15.10.2007

Оператор МТС-Украина сегодня представил новую сеть широкополосного беспроводного интернета, которая основывается на технологии CDMA-450 Rev. A. Сеть запущена в Киеве и в городах-спутниках.

«Сегодня мы запускаем скоростной беспроводной интернет на основе технологии сети третьего поколения. Мы планируем быстро расширять покрытие сети и уже скоро начнем предоставлять услугу беспроводного доступа во всех крупнейших городах Украины», — заявил генеральный директор МТС-Украина Павел Павловский.

По заявлению компании, технология CDMA2000 1xEV-DO Rev. A позволит обеспечить скорость передачи данных (uplink) до 1,8 Мбит/с, получения данных (downlink) — до 3,6 Мбит/с.

Как гласит пресс-релиз МТС-Украина, в основу тарифной политики заложен принцип стимулирования потребления: чем интенсивнее использование, тем выгоднее становятся тарифы.

Джерело: onliner.by


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Инвестор-активист Motorola может возобновить давление на руководство компанииИнвестор-активист Motorola может возобновить давление на руководство компании15:40 15.10.2007

    Карл Айкан, акционер телекоммуникационного гиганта Motorola (около 3% акций), чьи попытки прорваться в Совет директоров корпорации провалились, не намерен сдаваться. В интервью Financial Times он заявил о возможности начала новой кампании, если предприятие не сможет преодолеть многочисленные проблемы.

  • Игра Башни Майя 3DИгра Башни Майя 3D15:35 15.10.2007

    Старинная легенда индейцев майя гласит: “…и тогда воины небес решили спуститься на землю и устроить Великую битву. И начали они строить башню, которая соединит Небо с Землей, и откроет дорогу небесным легионам.

  • Разблокированный iPhone во ФранцииРазблокированный iPhone во Франции15:30 15.10.2007

    Одна из самых больших сетей магазинов Франции – LecLerc, теперь продаёт разблокированный Apple iPhone. Все телефоны куплены в США и отперты с помощью программного обеспечения и инструкции, выложенных в Интернете.


купить телефон в Одесі, Україна