Ветросиловое зарядное устройство HYmini

15:24, 17.10.2007

Использование энергии ветра для зарядки устройств в новинку для большинства пользователей. Уже предпринимались попытки вывести на рынок ветросиловое зарядное устройство для мобильных телефонов. Теперь представляем Вашему вниманию новое зарядное устройство, работающее на энергии ветра и подходящее для перезарядки почти любых цифровых устройств (работающих от напряжения в 5В).

Когда Вы решите прокатиться на своем велосипеде, просто прикрепите HYmini на руку или руль. Часовая поездка обеспечит Вас энергией, достаточной для прослушивания музыки в формате MP3 в течение двух часов, 50 снимков, сделанных Вашим цифровым фотоаппаратом или пятнадцати минут разговора по сотовому телефону. Если этого слишком мало для Вас – просто прикрепите HYmini на окно автомобиля во время поездки. Розничная цена основной модели HYmini составляет всего 50$, также представлены модели с панелями солнечных батарей.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Самый маленький в мире телефон TM-M800 GСамый маленький в мире телефон TM-M800 G15:18 17.10.2007

    По заверениям компании-изготовителя, модель TM-M800 G является самым маленьким телефоном в мире, выполненным в золоте. Размеры новинки - 3х9 см, а вес - 99 граммов. Увлекшись внешним обликом модели, разработчики TM-M800 G немного позабыли про функциональную составляющую устройства...

  • HTC выпустит 50 тысяч устройств на базе Google OSHTC выпустит 50 тысяч устройств на базе Google OS15:12 17.10.2007

    С тех пор, как стало известно, что базирующийся в Калифорнии поисковый гигант Google планирует выйти на рынок мобильных технологий, по всемирной паутине начали циркулировать бесконечные слухи о мифическом ГуглФоне.

  • Quiksilver — концепт «лунного» телефонаQuiksilver — концепт «лунного» телефона15:04 17.10.2007

    Необычный концепт мобильного телефона под красивым названием Quiksilver появился на сайте justamp.blogspot.com. Как можно увидеть на фото, это оригинальный во всех отношениях телефон состоит из двух половинок в форме лунного серпа...


купить телефон в Одесі, Україна