fring стал поддерживать WISPr

16:53, 17.10.2007

В блоге fring появилось интересное сообщение. Летом компания объявила о поддержке VoIP-клиентом fring автороуминга между сетями GSM и Wi-Fi. Теперь появилась поддержка технологии WISPr, которая позволяет спокойно перемещаться между сетями и точками доступа Wi-Fi даже в тех случаях, когда они явно не прописаны и не настроены в мобильном устройстве. Пользователю fring достаточно зарегистрироваться, зайти в настройки fring и указать свои предпочтения. После этого, при попадании в зону действия того или иного хот-спота этого провайдера, fring автоматически подключится к нему не требуя от пользователя никаких дополнительных действий, избавляя от необходимости вручную переключаться на сети Wi-Fi.

На данный момент технология WISPr поддерживается только в fring для смартфонов на базе Symbian 9.1 (версия fring 3.24), но в скором времени ее поддержка появится и в версиях программы для Symbian 9.2-смартфонов.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ветросиловое зарядное устройство HYminiВетросиловое зарядное устройство HYmini15:24 17.10.2007

    Использование энергии ветра для зарядки устройств в новинку для большинства пользователей. Уже предпринимались попытки вывести на рынок ветросиловое зарядное устройство для мобильных телефонов.

  • Самый маленький в мире телефон TM-M800 GСамый маленький в мире телефон TM-M800 G15:18 17.10.2007

    По заверениям компании-изготовителя, модель TM-M800 G является самым маленьким телефоном в мире, выполненным в золоте. Размеры новинки - 3х9 см, а вес - 99 граммов. Увлекшись внешним обликом модели, разработчики TM-M800 G немного позабыли про функциональную составляющую устройства...

  • HTC выпустит 50 тысяч устройств на базе Google OSHTC выпустит 50 тысяч устройств на базе Google OS15:12 17.10.2007

    С тех пор, как стало известно, что базирующийся в Калифорнии поисковый гигант Google планирует выйти на рынок мобильных технологий, по всемирной паутине начали циркулировать бесконечные слухи о мифическом ГуглФоне.


купить телефон в Одесі, Україна