Игра Bimmer Street Racing 3D

14:12, 18.10.2007

Представляем вам аркадные гонки на крутых модификациях автомашин с реалистичной 3D графикой. Начните игру с покупки собственного «Биммера», затем отправляйтесь на трассу и участвуйте в гонках. На выигранные деньги покупайте новые автомобили и открывайте новые трассы.

Bimmer Street Racing 3D

В игре представлено шесть моделей автомобилей - от простых до крутых тачек класса GT. Все автомобили оснащены нитро-ускорением, что делает игру более увлекательной. Потрясающая 3D графика и физика движения автомобилей придает игровому процессу настоящий реализм!

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Корее скоро 4GВ Корее скоро 4G14:08 18.10.2007

    Научно исследовательский институт в Корее развивает технологию мобильной коммуникации четвёртого поколения, которая позволит передавать данный со скоростью до 3.6Гигабит в секунду!!!

  • Концепт компактного телефона с проекторомКонцепт компактного телефона с проектором14:03 18.10.2007

    Дизайнер по имени Stefano Casanova представил своё видение мобильного телефона оснащённого проектором. Его концепт в полной мере совмещает в себе оба этих устройства.

  • Samsung SGH-X566: стильная и недорогая раскладушкаSamsung SGH-X566: стильная и недорогая раскладушка17:09 17.10.2007

    В сети появилась информация о том, что южнокорейская компания Samsung выпустила для латиноамериканского рынка недорогую, но согласно описанию, стильную раскладушку Samsung SGH-X566. Модель обладает стандартным набором функций и возможностей.


купить телефон в Одесі, Україна