Архів новин за 18 жовтня 2007 года

  • PEOPLEnet сохранит SMSPEOPLEnet сохранит SMS18 жовтня 2007

    Первый украинский национальный оператор телекоммуникационных услуг третьего поколения PEOPLEnet внедряет услугу «SMS-архив»! PEOPLEnet постоянно заботится о своих клиентах, поэтому продолжает внедрять новые интересные услуги для их удобства.

  • PEOPLEnet: теперь разговоры в сети в два раза дешевлеPEOPLEnet: теперь разговоры в сети в два раза дешевле18 жовтня 2007

    PEOPLEnet постоянно развивает и совершенствует свои услуги. Теперь клиенты, которые подключаются на новые тарифные планы «Стандарт» и «Стандарт-Бизнес», могут разговаривать внутри сети PEOPLEnet всего по 5 копеек.

  • Прототипы новых AMOLED-телефонов от SamsungПрототипы новых AMOLED-телефонов от Samsung18 жовтня 2007

    Южнокорейская компания Samsung объявила о том, что планирует начать массовое производство телефонов с дисплеями на основе AMOLED (Active Matrix Organic Light Emitting Diode — активная матрица органических светодиодов).

  • Phone Fingers — для поддержания чистоты экранаPhone Fingers — для поддержания чистоты экрана18 жовтня 2007

    Не хотите, чтобы на экране Вашего iPhone оставались отпечатки пальцев? Тогда этот аксессуар для Вас. Называется он Phone Fingers и призван сохранять экран устройства в чистоте. Аксессуар выпускается в четырех размерах, а весь комплект Phone Fingers можно приобрести всего за 10 долларов.

  • TFT-дисплей нового поколенияTFT-дисплей нового поколения18 жовтня 2007

    Компания Toshiba Matsushita представила довольно необычную разработку — TFT-экран круглой формы предназначенный для установки на приборную панель автомобиля. На фото изображен прототип «экрана будущего», котороый имеет 62 мм в диаметре...

  • Сверхлегкий телефон Sanyo S1Сверхлегкий телефон Sanyo S118 жовтня 2007

    После того, как Федеральная комиссия связи США одобрила телефон S1, компания Sanyo опубликовала некоторые из характеристик этой новинки. Первое, что привлекает к себе внимание — это необычайная легкость и компактность телефона.

  • Google выпустила офис для мобильных телефоновGoogle выпустила офис для мобильных телефонов18 жовтня 2007

    Google выпустила офис для мобильных телефонов, который, как и многие другие приложения компании, работает только онлайн. Google Docs Mobile доступен по адресу http://docs.google.com/m.

  • Sony Ericsson Walkman W890: спецификации, фотографииSony Ericsson Walkman W890: спецификации, фотографии18 жовтня 2007

    На шведском сайте Mobil.se опубликованы фотографии и спецификации еще не анонсированного музыкального телефона Sony Ericsson Walkman W890. Заметим, что девайс поддерживает американские 3G-частоты.

  • LG KE970 Shine Gold - много золота не бываетLG KE970 Shine Gold - много золота не бывает18 жовтня 2007

    Мобильный телефон LG KE970 Shine Gold имиджевая модель выполненная в форм-факторе слайдер и продолжающая традиции серии Chocolate. В отличии от других имиджевых моделей компании, мобильный телефон LG KE970 Shine Gold выполнен из метала...

  • E-TEN представила Windows-смартфон X600E-TEN представила Windows-смартфон X60018 жовтня 2007

    Компания E-TEN представила Windows-смартфон X600, который заменит на рынке очень популярный E-TEN Glofiish X500+. E-TEN Glofiish X600 работает под управлением Windows Mobile 6 Professional. В качестве процессора выбран Samsung 400 МГц.

  • На днях в продаже появится Samsung U470 JukeНа днях в продаже появится Samsung U470 Juke18 жовтня 2007

    Сегодня Verizon объявил о том, что музыкальная новинка будет оснащена 2 Гб памяти, поворачивающимся на 180 градусов (как у модели Helio KickFlip) экраном и Bluetooth с поддержкой профиля A2DP.

  • Nokia N95 против…своего клонаNokia N95 против…своего клона18 жовтня 2007

    Предлагаем вам довольно интересную галерею фотографий, главные действующие лица которой – всем хорошо известный Nokia N95, а также его клон неизвестного происхождения. При чем клон как раз из тех, которые копируют дизайн по максимуму.

  • Live Search для Windows Mobile теперь с голосовым поискомLive Search для Windows Mobile теперь с голосовым поиском18 жовтня 2007

    Станет ли приложение Live Search для Windows Mobile серьезным конкурентом Google Maps? Как известно, говорить по телефону намного удобнее, чем писать СМС, учитывая небольшой размер кнопок большинства мобильных.

  • $185 000 за украденный мобильный$185 000 за украденный мобильный18 жовтня 2007

    Двадцатидевятилетняя жительница Филадельфии столкнулась с необычным шантажистом. Мало того, что украл он лишь телефон, но к тому же назначенный им выкуп составлял $185 000.

  • “Живые” фотографии Samsung i560 и Samsung G800“Живые” фотографии Samsung i560 и Samsung G80018 жовтня 2007

    В интернете появилась новая порция «живых» фотографий двух новинок от компании Samsung - сотовых телефонов Samsung i560 и Samsung G800. Samsung i560 пока еще не был анонсирован официально...

  • Карты памяти на 8 Гб!Карты памяти на 8 Гб!18 жовтня 2007

    Компания SanDisk анонсировала свои новый карты памяти формата SD - SanDisk Extreme III. Объем SanDisk Extreme III - 8 Гб! Построены карты таких объемов на сравнительно новой технологии SD High Capacity.

  • Игра Bimmer Street Racing 3DИгра Bimmer Street Racing 3D18 жовтня 2007

    Представляем вам аркадные гонки на крутых модификациях автомашин с реалистичной 3D графикой. Начните игру с покупки собственного «Биммера», затем отправляйтесь на трассу и участвуйте в гонках. На выигранные деньги покупайте новые автомобили и открывайте новые трассы.

  • В Корее скоро 4GВ Корее скоро 4G18 жовтня 2007

    Научно исследовательский институт в Корее развивает технологию мобильной коммуникации четвёртого поколения, которая позволит передавать данный со скоростью до 3.6Гигабит в секунду!!!

  • Концепт компактного телефона с проекторомКонцепт компактного телефона с проектором18 жовтня 2007

    Дизайнер по имени Stefano Casanova представил своё видение мобильного телефона оснащённого проектором. Его концепт в полной мере совмещает в себе оба этих устройства.



купить телефон в Одесі, Україна