PEOPLEnet: теперь разговоры в сети в два раза дешевле

17:46, 18.10.2007

PEOPLEnet постоянно развивает и совершенствует свои услуги. Теперь клиенты, которые подключаются на новые тарифные планы «Стандарт» и «Стандарт-Бизнес», могут разговаривать внутри сети PEOPLEnet всего по 5 копеек.

PEOPLEnet оставляет за своими клиентами возможность приобретать оборудование по специальной цене при подписании дополнительного соглашения. Кроме того, как и раньше, клиенты PEOPLEnet не платят за соединение, осуществляя звонки на номера других операторов (до 80 коп./мин.), по Украине (до 80 коп./мин.), заграницу (от 1,00 грн./мин.) и используют беспроводной высокоскоростной Интернет (до 2,4 Мбит/с) сети третьего поколения.

Новые тарифы «Стандарт» и «Стандарт-Бизнес» предполагают ежемесячную абонентскую плату в размере 25,00 грн., сумма которой является меньше суммы среднестатистического счета за услуги мобильной связи.

«Новые тарифы — это наше желание стимулировать клиентов PEOPLEnet подключать к сети третьего поколения своих друзей и знакомых и разговаривать с ними по 5 копеек. Хорошим нужно делиться!» говорит Виталий Ворожбит, генеральный директор компании PEOPLEnet.

Джерело: Мобильник


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Прототипы новых AMOLED-телефонов от SamsungПрототипы новых AMOLED-телефонов от Samsung17:43 18.10.2007

    Южнокорейская компания Samsung объявила о том, что планирует начать массовое производство телефонов с дисплеями на основе AMOLED (Active Matrix Organic Light Emitting Diode — активная матрица органических светодиодов).

  • Phone Fingers — для поддержания чистоты экранаPhone Fingers — для поддержания чистоты экрана17:41 18.10.2007

    Не хотите, чтобы на экране Вашего iPhone оставались отпечатки пальцев? Тогда этот аксессуар для Вас. Называется он Phone Fingers и призван сохранять экран устройства в чистоте. Аксессуар выпускается в четырех размерах, а весь комплект Phone Fingers можно приобрести всего за 10 долларов.

  • TFT-дисплей нового поколенияTFT-дисплей нового поколения17:38 18.10.2007

    Компания Toshiba Matsushita представила довольно необычную разработку — TFT-экран круглой формы предназначенный для установки на приборную панель автомобиля. На фото изображен прототип «экрана будущего», котороый имеет 62 мм в диаметре...


купить телефон в Одесі, Україна