Audi представит телефон управляющий автомобилем

12:50, 19.10.2007

Компания Audi, известная своими автомобилями, по всей видимости, решила создать устройство, совмещающее в себе мобильный телефон и средство контроля автомобильных систем. В мировой сети даже появились фотографии концепта. По задумке создателей, это многофункциональное устройство будет поддерживать сети GSM/UMTS. Управление, будет осуществятся с помощью сенсорного дисплея, для этого разработан специальный интерфейс.

В аппарат встроен блок управления автомобильной сигнализацией с автозапуском, Wi-Fi-адаптер и GPS-навигатор. Больше никаких подробностей о новинке неизвестно. В случае серийного выпуска такого аппарата, владельцы новых автомобилей Audi обзаведутся очень интересным и эксклюзивным аксессуаром.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Свежая версия "читалки" AlReaderСвежая версия "читалки" AlReader12:09 19.10.2007

    Вышла новая версия популярной программы для чтения текстов AlReader. Она поддерживает большинство Windows Mobile устройств, есть также версия и для ПК Windows. Программа функциональна, поддерживает чтение многих форматов и, что немаловажно, распространяется бесплатно.

  • PEOPLEnet сохранит SMSPEOPLEnet сохранит SMS17:52 18.10.2007

    Первый украинский национальный оператор телекоммуникационных услуг третьего поколения PEOPLEnet внедряет услугу «SMS-архив»! PEOPLEnet постоянно заботится о своих клиентах, поэтому продолжает внедрять новые интересные услуги для их удобства.

  • PEOPLEnet: теперь разговоры в сети в два раза дешевлеPEOPLEnet: теперь разговоры в сети в два раза дешевле17:46 18.10.2007

    PEOPLEnet постоянно развивает и совершенствует свои услуги. Теперь клиенты, которые подключаются на новые тарифные планы «Стандарт» и «Стандарт-Бизнес», могут разговаривать внутри сети PEOPLEnet всего по 5 копеек.


купить телефон в Одесі, Україна