Настоящий маджонг 3D

13:03, 19.10.2007

Современное воплощение игрового наследия древнего Китая, не перестающего удивлять нас снова и снова. Увлекательная и полностью трехмерная логическая игра, погружающая вас в мир восточной мудрости, иероглифов и легкой музыки.

Ваша задача проста – попарно убирать из раскладки фишки с одинаковыми изображениями. Благодаря 3D графике вы можете вращать и переворачивать раскладки, разбирая их не только сверху, но и снизу. Теперь вы играете с двумя раскладками сразу – это необычно и увлекательно! В вашем распоряжении 30 различных уровней и великолепные пейзажи, на фоне которых проходит игра. Погрузитесь в мир древнекитайской мудрости и спокойствия!

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые цвета Nokia E61iНовые цвета Nokia E61i12:58 19.10.2007

    Компания Nokia добавляет еще три цветовых решения для не совсем уже нового, но все еще востребованного смартфона Nokia E61i. Теперь эта модель Eseries доступна и в синем, красном и черном цвете.

  • Compulab EM-X270 – мобильное устройство своими рукамиCompulab EM-X270 – мобильное устройство своими руками12:54 19.10.2007

    Компания Compulab начала продажи мобильных платформ с индексом EM-X270. По сути, это полноценное портативное устройство без корпуса, что-то вроде набора сделай сам. В зависимости от модификации предлагается плата с процессором Intel XScale270...

  • Audi представит телефон управляющий автомобилемAudi представит телефон управляющий автомобилем12:50 19.10.2007

    Компания Audi, известная своими автомобилями, по всей видимости, решила создать устройство, совмещающее в себе мобильный телефон и средство контроля автомобильных систем. В мировой сети даже появились фотографии концепта.


купить телефон в Одесі, Україна