Диктофон VITO AudioNotes ускоряется

13:47, 24.10.2007

Разработчик программного обеспечения VITO Technology обновил программу VITO AudioNotes. Это рекордер для Windows Mobile устройств, способный вести запись звука в форматах MP3 и WAV. Как сообщает разработчик, новая версия стала работать намного быстрее. Новый код для определения звонков сделал возможном корректно записывать телефонные разговоры на большинстве моделей смартфонов на базе Windows Mobile.

VITO AudioNotes

Функция автозаписи стала работать более точно и лучше определять имя контакта, так что запись разговора получает соответствующее название. В версии для смартфонов появилась возможность начать запись нажав одну кнопку. Ещё одна немаловажная особенность VITO AudioNotes 1.32 - при включённой опции автозаписи звонков программа будет вести запись разговоров, даже если пользователь выйдет из AudioNotes.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ubidyne и Kathrein-Werke создадут сотовую базу с радиостанциейUbidyne и Kathrein-Werke создадут сотовую базу с радиостанцией13:42 24.10.2007

    Компания Ubidyne объявила о достигнутой договоренности с крупнейшим в мире производителем антенн сотовой связи германской компанией Kathrein-Werke. Целью соглашения является совместная разработка активных антенн для базовых станций с применением технологий Ubidyne.

  • AT&T откроет доступ к NapsterAT&T откроет доступ к Napster13:36 24.10.2007

    Американский оператор сотовой связи AT&T объявил о скором запуске нового сервиса, который позволит абонентам компании получить полный доступ к каталогу Napster, содержащему более 5 миллионов музыкальных композиций.

  • С. Балмер: «Мобильный телефон — это универсальный пульт ДУ для нашей жизни»С. Балмер: «Мобильный телефон — это универсальный пульт ДУ для нашей жизни»13:28 24.10.2007

    Задача индустрии в целом и компании Microsoft в частности заключается в том, чтобы сделать такие устройства, с которыми можно будет работать и дома, и в офисе, которые будут поддерживать бизнес-приложения, разные типы сообщений и игры.


купить телефон в Одесі, Україна