Специалист хоронит мобильные телефоны, как класс!

15:59, 19.11.2006

Сотрудник одно из британских университетов, профессор Найджел Линдж (Nigel Linge) уверен, что мобильные телефоны вскоре перестанут существовать в том виде, в котором они знакомы большинству пользователей. По его мнению, через пять лет высокий уровень технологии позволит встраивать коммуникационное оборудование прямо в одежду!

«Сотовый», вмонтированные в воротник куртки или рубашки, будет предлагать абонентам весь спектр мультимедийных услуг, на которые сейчас способны самые мощные мобильные компьютеры. О возможности внедрения различных технологий в современную одежду говорили уже не раз, но почему-то до сих пор на рынке не появилось большого количества подобных «аппаратов». Возможно, через 5 лет ситуация несколько изменится и такие продукты окажутся востребованными.

Джерело: 3DNews


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Разработана новая раскладка для клавиатур мобильников.Разработана новая раскладка для клавиатур мобильников.10:36 19.11.2006

    Южнокорейская компания Mobience разработала новую клавиатуру для мобильных устройств, которая теоретически должна существенно повысить скорость набора коротких текстовых сообщений или электронных писем, передает "Компьюлента".

  • Новый Linux-смартфонНовый Linux-смартфон16:17 18.11.2006

    Компания FIC, известная своими материнскими платами, в середине декабря выпустит на прилавки магазинов свой новый Linux-смартфон Neo1973. Он будет построен на новой программной платформе OpenMoko (и станет первым смартфоном на этой платформе).

  • Обновился AquaCalendar 5.1. для смартфонов на базе S60Обновился AquaCalendar 5.1. для смартфонов на базе S6011:04 18.11.2006

    Компания Pocket Torch анонсировала новую версию органайзера для смартфонов на базе S60 3rd Edition, AquaCalendar 5.1.Программа позиционируется, как PIM "все в одном". В нее входят: календарь, задачи, контакты, сообщения, праздники. Кроме того, встроенная база данных легко синхронизируется с ПК.


купить телефон в Одесі, Україна