Nokia клонировала Jaiku

13:39, 01.11.2007
Представляем вашему вниманию два скриншота. 
 
Jaiku Jaiku 
 
На первом изображении показано следующее поколение программного обеспечения S60, а на втором сервис Jaiku. Наша игра называется "найди пять отличий".
 
А выводы делайте сами.
 
Напомним, что Jaiku предоставляет сервисы по ведению блогов и социальных сетей с помощью мобильника. А недавно эту компанию приобрел крупнейший поисковик Google.
Теги:Nokia

Джерело: Helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Forum Nokia - сердце компанииForum Nokia - сердце компании13:34 01.11.2007

    В настоящее время более половины смартфонов в мире, работают на платформе S60. Такая популярность - в первую очередь, заслуга огромной армии разработчиков, создающих для S60 много полезных и удобных программ. Объединяет же это сообщество Forum Nokia.

  • Не устраивает оператор? Создай собственного!Не устраивает оператор? Создай собственного!13:30 01.11.2007

    Компания Sonopia приковывает все большее внимание жителей Соединенных Штатов. А все благодаря очень интересному сервису, который она предлагает, - возможности создать собственного виртуального оператора.

  • Samsung идет в ногу со временемSamsung идет в ногу со временем13:27 01.11.2007

    Согласно прогнозам компании Canalys, за 2007 год рынок смартфонов вырастет на 59%, а к 2010 году количество смартфонов увеличится до 199 миллионов единиц. Для того, что удовлетворить все возрастающий спрос на подобные девайсы, компания Samsung Electronics расширяет портфель своих смартфонов первыми девайсами под управлением Symbian.


купить телефон в Одесі, Україна