Архів новин за 1 листопада 2007 года

  • Собачка в костюме iPhoneСобачка в костюме iPhone01 листопада 2007

    Хэллоуин уже прошел, однако на такой костюмчик все равно стоит полюбоваться. О людях, прикидывающихся мобильниками на этот праздник, мы уже рассказывали. А теперь полюбуйтесь на собаку, вообразившую себя iPhone! Бедное животное!

  • Amosu выпустила люксовую версию iPhoneAmosu выпустила люксовую версию iPhone01 листопада 2007

    В продаже появился самый дорогой в мире iPhone. Но на сей раз цена девайса взлетела не благодаря спекулянтам. Компания Amosu выпустила iPhone, инкрустированный 420 алмазами общим весом 5,65 карата.

  • Вышка сотовой связи вызвала столкновения с полициейВышка сотовой связи вызвала столкновения с полицией01 листопада 2007

    В последнее время многие израильтяне были недовольны все возрастающим числом базовых станций. И вот терпение людей лопнуло. На курятнике в арабском квартале израильского города Пекиин (Pekiin) была установлена вышка сотовой связи.

  • Nokia 6300 и его китайский клон – почти идентичныNokia 6300 и его китайский клон – почти идентичны01 листопада 2007

    Еще один привет от китайцев на сегодня :) Предлагаем вам ряд фотографий, на которых можно увидеть Nokia 6300 и его китайский клон. На первый взгляд телефоны совершенно идентичны и явная разница только в отсутствии логотипа Nokia на клоне.

  • USB-подставка для телефона в виде колеса обозренияUSB-подставка для телефона в виде колеса обозрения01 листопада 2007

    Если вы любитель всякой USB-ерунды и считаете, что ни один порт не должен оставаться свободным…тогда, возможно, вам понравится такая USB-безделушка :) Это миниатюрное колесо обозрения работает от USB-порта и служит подставкой для мобильного телефона.

  • Китайский коммуникатор а-ля Nokia E90Китайский коммуникатор а-ля Nokia E9001 листопада 2007

    Поскольку китайцы умудрились скопировать практически все модели Nokia из последних, не удивительно, что они добрались и до коммуникатора Nokia E90. Дизайн скопирован не полностью, но зато полностью заимствован форм фактор...

  • Корейский коммуникатор Hyundai A200Корейский коммуникатор Hyundai A20001 листопада 2007

    Нельзя сказать, что коммуникаторы производства компании Hyundai когда-либо были популярными на рынке. Тем не менее, один из интернет-ресурсов счел их довольно интересными и опубликовал фотографии и некоторые подробности о технических характеристиках этих устройств.

  • Foma D905i: мобильный телефон, который избавит владельца от ТВ-рекламыFoma D905i: мобильный телефон, который избавит владельца от ТВ-рекламы01 листопада 2007

    Модель мобильного телефона Foma D905i, которая была сегодня представлена японским оператором мобильной связи NTT DoCoMo и произведена компанией Mitsubishi, обладает всеми возможностями, которые предлагает топовая 905i серия оператора...

  • Google оставляет позади Microsoft и NokiaGoogle оставляет позади Microsoft и Nokia01 листопада 2007

    По данным Evans Data Corporation, для разработки навигационных приложений для телефонов чаще всего используются наработки Google. Компании принадлежит 38,4% рынка. На втором месте находится Microsoft, на третьем — Nokia.

  • Завтра в продажу выходит смартфон Motorola Q9hЗавтра в продажу выходит смартфон Motorola Q9h01 листопада 2007

    Стала известна точная дата выхода в продажу смартфона Motorola Q9h. Новинка появится на прилавках магазинов AT&T второго ноября по неожиданно низкой цене в 200$. Смартфон работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6...

  • Nokia клонировала JaikuNokia клонировала Jaiku01 листопада 2007

    Представляем вашему вниманию два скриншота. На первом изображении показано следующее поколение программного обеспечения S60, а на втором сервис Jaiku. Наша игра называется "найди пять отличий".

  • Forum Nokia - сердце компанииForum Nokia - сердце компании01 листопада 2007

    В настоящее время более половины смартфонов в мире, работают на платформе S60. Такая популярность - в первую очередь, заслуга огромной армии разработчиков, создающих для S60 много полезных и удобных программ. Объединяет же это сообщество Forum Nokia.

  • Не устраивает оператор? Создай собственного!Не устраивает оператор? Создай собственного!01 листопада 2007

    Компания Sonopia приковывает все большее внимание жителей Соединенных Штатов. А все благодаря очень интересному сервису, который она предлагает, - возможности создать собственного виртуального оператора.

  • Samsung идет в ногу со временемSamsung идет в ногу со временем01 листопада 2007

    Согласно прогнозам компании Canalys, за 2007 год рынок смартфонов вырастет на 59%, а к 2010 году количество смартфонов увеличится до 199 миллионов единиц. Для того, что удовлетворить все возрастающий спрос на подобные девайсы, компания Samsung Electronics расширяет портфель своих смартфонов первыми девайсами под управлением Symbian.

  • Telenor готовит к запуску Turbo-3GTelenor готовит к запуску Turbo-3G01 листопада 2007

    Пока большинство операторов мира только готовится к переходу на стандарт 3G, норвежский Telenor представил новый стандарт, в 10 раз превосходящий по скорости 3G - Turbo-3G.

  • Мобильная начинка от GoogleМобильная начинка от Google01 листопада 2007

    Компания Google должна представить в ближайшие две недели новые сервисы и ПО. Эти новинки позволят производителям мобильных устройств выпустить к середине 2008 года телефоны, работающие на программном обеспечении от поискового гиганта, сообщает Wall Street Journal.

  • Samsung M110 — бюджетный телефон в прорезиненном корпусеSamsung M110 — бюджетный телефон в прорезиненном корпусе01 листопада 2007

    Компания Samsung анонсировала бюджетный телефон в прорезиненном корпусе. Samsung M110 оборудован FM-радио, VGA-камерой, МР3-плеером и 1,52-дюймовым дисплеем с разрешением 128×128.

  • Alcatel подготовила свой первый 3G-телефонAlcatel подготовила свой первый 3G-телефон01 листопада 2007

    Компания Alcatel подготовила свой первый 3G-телефон, работающий в GSM- и UMTS-сетях. Alcatel OT-S920 — это недорогой аппарат, выполненный в традиционном форм-факторе. Точную цену производитель не сообщает.

  • Nokia анонсировала бюджетную Bluetooth-гарнитуруNokia анонсировала бюджетную Bluetooth-гарнитуру01 листопада 2007

    Компания Nokia анонсировала новую бюджетную Bluetooth-гарнитуру для нетребовательных пользователей. Nokia Bluetooth Headset BH-101 работает до 8 часов в режиме разговора и до 180 часов в режиме ожидания.

  • Истребитель F-16Истребитель F-1601 листопада 2007

    Испытайте настоящий адреналин полета и сражений на сверхзвуковом истребителе ВВС США F-16 в официально лицензированной игре! Вы только что стали военным летчиком, поэтому вас ждут многочисленные тренировочные миссии…

  • Настоящий Google Phone или очередная ошибка?Настоящий Google Phone или очередная ошибка?01 листопада 2007

    На одном из сайтов появилась интересная (но неподтвержденная) информация о том, что производителем Gphone станет китайская компания e28. Источник сообщает, что известный китайский производитель смартфонов получил эксклюзивное право на разработку устройства на базе программного обеспечения Google.

  • Коммуникатор LG Voyager: новые подробностиКоммуникатор LG Voyager: новые подробности01 листопада 2007

    На страницах интернета появилась подробная спецификация готовящегося к выпуску у Verizon коммуникатора LG VX10000, известного также как «Voyager». Незадолго до этого на одном из интернет-ресурсов появились первые живые фотографии устройства, свидетельствовавшие о наличии у него внешнего сенсорного экрана, QWERTY-клавиатуры и HTML-браузера.

  • «Китайский iPhone» приобретает новый дизайн«Китайский iPhone» приобретает новый дизайн01 листопада 2007

    Китайский производитель знаменитого клона iPhone усовершенствовал свою разработку. Meizu M8 Mini One теперь выпускается в черном корпусе наподобие iPod Touch с сенсорным ЖК-дисплеем. Размеры дисплея были увеличены на один дюйм и теперь составляют 3.4 дюйма.



купить телефон в Одесі, Україна