360Cities – панорамные фото в Nokia Maps

09:41, 06.02.2012

Если вы используете Nokia Maps на своем смартфоне Symbian, то, возможно, знаете, что теперь это приложение имеет дополнительные функции, которые могут привнести новые впечатления в ваши путешествия. 360Cities – это доступ к самой большой коллекции панорамных фотографий.

Создатели включили в эту программу панорамные виды из 82 стран. А это как минимум 4100 снимков, перенесенных на ваш смартфон Nokia. Теперь, если вы захотите посетить какой-либо крупный город мира, вы будете точно знать, чего можно ожидать, попав туда.

Как найти новую функцию. Тем, кто еще пользуетя Nokia Maps v3.06, можно войти в 360Cities через «More» в меню карт. Если вы установили v3.08, у вас появятся новые виджеты для каждой части приложения Nokia Maps. Вам нужны «Путеводители» (Guides).

360Cities

Сразу после загрузки, вы сможете просматривать панорамные фото из нескольких разделов (выбор редактора, самые популярные, список городов).

360Cities

Вы также можете воспользоваться кнопкой near you («около»), чтобы отыскать самый панорамный вид ближайших к вам районов и объектов.

360Cities

Вы уже испробовали эту функцию? Расскажите нам, что вы думаете о ней, оставив комментарий внизу.

Джерело: nokia.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Промо-изображения с белым iPhone — только для AppleПромо-изображения с белым iPhone — только для Apple17:21 03.02.2012

    На своей «территории» Apple контролирует всех и вся, включая разработчиков. Пусть даже здравомыслящим людям средства контроля порой кажутся абсурдными. Основатель сайта TechCrunch Майкл Аррингтон поведал историю того, как Apple оказывала прессинг на администрацию некого стартапа. Причина — в том, что авторы для продвижения собственной программы (на собственном же сайте) использовали изображение с белым iPhone.

  • Распаковка Highscreen Jet DuoРаспаковка Highscreen Jet Duo17:19 03.02.2012

    В нашу редакцию пришел тестовый образец Highscreen Jet Duo. Это доступный смартфон с рекомендованной ценой в 6490 рублей, который поддерживает две SIM-карты, оснащен платформой Android 2.3 (Gingerbread), 800-МГц процессором, 512 Мб оперативной памяти, всеми распространенными модулями связи и емкостным 3,2” дисплеем с разрешением 320 х 480 точек.

  • Продажи Samsung Galaxy S III могут начаться в апрелеПродажи Samsung Galaxy S III могут начаться в апреле14:40 03.02.2012

    Если верить появившейся информации, то продажи нового смартфона Samsung Galaxy S III могут начаться апреле этого года, причем подобного мнения придерживается большинство аналитиков. Samsung Galaxy S III будет представлен во время конференции Mobile World Congress, которая пройдет в Барселоне с 27 февраля по 01 марта.


купить телефон в Одесі, Україна