Архів новин за 6 лютого 2012 года

  • Ferrari 458 Italia вдохновила Vertu на новый смартфонFerrari 458 Italia вдохновила Vertu на новый смартфон06 лютого 2012

    На подиум вышел новейший роскошный смартфон Constellation Quest Ferrari производства компании Vertu, которая почерпнула вдохновение у итальянского жеребца Ferrari 458 Italia. Несомненно, что одной из наиболее выразительных особенностей телефона является логотип легендарного бренда Ferrari. Смартфон Constellation Quest Ferrari является второй по счету совместной работой Vertu и Ferrari.

  • Corning показала прозрачные дисплеи будущегоCorning показала прозрачные дисплеи будущего06 лютого 2012

    С помощью нового видеоролика компания Corning решила показать свое представление далекого будущего. По мнению американского производителя стекла, новые технологии помогут расширить область использования прозрачных дисплеев. Прозрачные дисплеи будут везде – в смартфонах, планшетниках, автомобильных компьютерах.

  • Samsung Champ Deluxe Duos C3312 – недорогой телефон с поддержкой двух сим-картSamsung Champ Deluxe Duos C3312 – недорогой телефон с поддержкой двух сим-карт06 лютого 2012

    Компания Samsung анонсировала в Индии новый телефон семейства Champ, получивший название Champ Deluxe Duos C3312. Как видно из названия, телефон поддерживает две сим-карты одновременно.

  • Смартфон Samsung Galaxy S Advance позирует для камерыСмартфон Samsung Galaxy S Advance позирует для камеры06 лютого 2012

  • Реклама Samsung Galaxy Note – еще одна насмешка над поклонниками продукции AppleРеклама Samsung Galaxy Note – еще одна насмешка над поклонниками продукции Apple06 лютого 2012

    Мобильные устройства Samsung Galaxy Note стали «звездами» первой дорогостоящей рекламы компании, которая вышла во время трансляции NFL Super Bowl (Суперкубок – ежегодное большое спортивное событие, финал чемпионата США по американскому футболу). Ее слоган – «Следующая Большая Вещь уже здесь»; он рассчитан на фанатов Apple, которые в ролике ждут выхода очередной «яблочной» новинки.

  • Белая Nokia Lumia 800 – в мартеБелая Nokia Lumia 800 – в марте06 лютого 2012

    Многим надоели серые и черные смартфоны. Кому-то хочется держать в руках яркие телефоны, но настоящих эстетов привлекает только ослепительная белизна. Специально для них спешим сообщить, что компания Nokia анонсировала выход нового смартфона Nokia Lumia 800 в белом глянцевом корпусе.

  • DJUICE Games — первое в Украине Android-приложение для загрузки игр без платы за трафикDJUICE Games — первое в Украине Android-приложение для загрузки игр без платы за трафик06 лютого 2012

    DJUІCE и «Киевстар» представляют бесплатное Android-приложение DJUІCE Games, который дает возможность загружать самые лучшие и популярные игры без платы за игру и без платы за трафик.

  • Стильная звонилка: Обзор телефона Prada 3.0 от LGСтильная звонилка: Обзор телефона Prada 3.0 от LG06 лютого 2012

    Портал Mobile-review.com протестировал новый стильный смартфон LG Prada 3.0, который был создан совместно с итальянским домом моды Prada. Что представляет собой этот аппарат — смотрите в обзоре.

  • Skype для Windows Phone может появиться на MWCSkype для Windows Phone может появиться на MWC06 лютого 2012

    Сразу несколько источников сообщили о том, что у работников Microsoft уже появилась возможность скачать клиент Skype для Windows Phone. Интерфейс приложения выполнен в стиле Microsoft Metro. Он сделан в виде «сетки с двумя колонками» и будет очень похож на то, что мы видим на картинке ниже.

  • Новый смартфон Sony будет называться Xperia solaНовый смартфон Sony будет называться Xperia sola06 лютого 2012

    Похоже, что один из будущих смартфонов Sony будет называться Xperia sola. По крайней мере, именно такую торговую марку японская компания зарегистрировала на европейском и американском рынках. А это, кстати, означает еще и то, что он будет продаваться по обе стороны океана.

  • Преемник Nokia N8 станет последним Symbian-смартфоном финновПреемник Nokia N8 станет последним Symbian-смартфоном финнов06 лютого 2012

    Как мы знаем, Nokia уже давно связывает свое будущее исключительно с Windows Phone. Что до Symbian, то она рассматривается финнами, как умирающая операционная система, поддержка которой прекратится уже через несколько лет.

  • Sony Ericsson анонсировала Xperia active Billabong ЕditionSony Ericsson анонсировала Xperia active Billabong Еdition06 лютого 2012

    Сотрудничество компании Sony Ericsson с брендом Billabong вылилось для фанатов популярной автстралийской компании, специализирующейся на производстве модной одежды для молодежи, в новый продукт. На рынке появился смартфон Sony Ericsson Xperia аctive Billabong Еdition.

  • Sprint анонсировала выход смартфона LG Viper 4G LTESprint анонсировала выход смартфона LG Viper 4G LTE06 лютого 2012

    Помимо Galaxy Nexus американский сотовый оператор Sprint готовит еще одну новинку с поддержкой сетей LTE. Это смартфон LG Viper 4G LTE, работающий на операционной системе Android 2.3, и оснащающийся двухъядерным процессором с частотой 1.2 ГГц.

  • Шесть потайных клавиш на двойной клавиатуре iPadШесть потайных клавиш на двойной клавиатуре iPad06 лютого 2012

    На всякий случай напоминаем — чтобы раздвинуть клавиатурный блок, ухватитесь пальцем за угловую кнопку с соответствующим значком и потяните вверх. Либо — раздвиньте клавиатуру двумя пальцами. С того самого дня, как Скотт Форсталл со сцены WWDC показал раздвижную клавиатуру на iPad под iOS 5, мы не строили по поводу неё каких-то иллюзий. Клавиатура для печати «с двух рук» оказалось приемлемой — но не более того.

  • Siri. Так она могла бы выглядетьSiri. Так она могла бы выглядеть06 лютого 2012

    Слыша милый голос электронной девушки, каждый из нас по-своему представляет ее образ. Компания Nomad Brush, специализирующаяся на создании кисточек-стилусов для iPad, провела конкурс, в котором участникам предлагалось создать собственное “лицо Siri”.

  • Новая версия тестовой прошивки Android 4.0 для Samsung Galaxy S II засветилась на видеоНовая версия тестовой прошивки Android 4.0 для Samsung Galaxy S II засветилась на видео06 лютого 2012

    Мы уже показывали вам фотографии и видео “альфа-версии” операционной системы Android 4.0 для Samsung Galaxy S II. Сегодня у нас появилась возможность познакомить вас с версией I9000XXLPB датированную 29 января. Новая версия 4.0.3 Android Ice Cream Sandwich для Galaxy S II тоже предлагает фирменный пользовательский интерфейс TouchWiz от Samsung и судя по видео выглядит намного стабильнее, чем предыдущая версия.

  • ОС Android в Samsung Galaxy Note обновиться в ближайшие месяцыОС Android в Samsung Galaxy Note обновиться в ближайшие месяцы06 лютого 2012

    Обновлением операционной системы Android до свежей версии 4.0 уже отметились многие производители соответствующих гаджетов, но обладатели Samsung Galaxy Note и Samsung Galaxy S2 все еще находятся в ожидании. Каждое новое сообщение о рассылке обновлений ОС Android вызывает волну негодования в социальных сетях, распространяемую владельцами вышеназванных аппаратов.

  • Samsung Galaxy S III и Apple iPhone 5 получат водонепроницаемый корпусSamsung Galaxy S III и Apple iPhone 5 получат водонепроницаемый корпус06 лютого 2012

    Мы уже слышали достаточно слухов о технических характеристиках и возможностях Galaxy S III, однако сегодняшнее известие вызвало еще больший интерес пользователей к смартфону следующего поколения. Как сообщает анонимный источник, предположительно, работник одного из крупнейших британских ритейлеров, будущий флагман Samsung получит водонепроницаемый корпус.

  • LG-P700 и LG-P880 засветились в преддверии MWC 2012LG-P700 и LG-P880 засветились в преддверии MWC 201206 лютого 2012

    Выставка мобильной индустрии Mobile World Congress еще не началась, а некоторые производители смартфонов уже начинают анонсировать свои последние разработки. К стае «ранних птичек» присоединилась парочка корейских смартфонов LG, LG-P700 и LG-P880, информация о которых на днях появилась в глобальной сети. На данный момент известны лишь некоторые подробности новых устройств.

  • Android-смартфон INFOBAR C01 с цифровой клавиатурой выходит в ЯпонииAndroid-смартфон INFOBAR C01 с цифровой клавиатурой выходит в Японии06 лютого 2012

    В настоящее время смартфоны под управлением Android, как правило, несут на борту большой сенсорный экран, на котором сконцентрировано большинство управляющих функций. Естественно, это уменьшает потребность в кнопках на корпусе, что заставляет производителей сводить их число к необходимому минимуму, однако это не по вкусу некоторым пользователям, привыкшим к аппаратным элементам управления.

  • Новая информация о Linux-планшетнике Spark 3 февраля 2012Новая информация о Linux-планшетнике Spark 3 февраля 201206 лютого 2012

    На прошлой неделе мы познакомили вас с новым планшетником Spark работающим под управлением операционной системы Linux. Сегодня разработчики Spark поделились более детальной информацией об этой новинке и объявили, что планшет появится в продаже в мае, а уже в этом месяце на него можно будет оформить предзаказ.

  • Смартфон Sony Xperia S стартует в «М.Видео» в марте, цена вопросаСмартфон Sony Xperia S стартует в «М.Видео» в марте, цена вопроса06 лютого 2012

    Стали известны официальные подробности о выходе смартфона Sony Xperia S на прилавки магазинов в России. Напомним, эта интересная модель была анонсирована на январской выставке CES 2012 и стала одной из первых смартфонов, которые будут выпускаться на международном рынке под брендом Sony, после перехода Sony Ericsson под полный контроль японской компании.

  • Качество техподдержки Apple упало в 2011 годуКачество техподдержки Apple упало в 2011 году06 лютого 2012

    Согласно исследованию, опубликованному Vocalabs, качество технической поддержки телефонов Apple упало в 2011 году. Apple по-прежнему остается лидером по этой части, но жалобы клиентов на время ожидания вызова и автоматизация привели к снижению уровня удовлетворенности пользователей.

  • Apple и Samsung поделят 90% прибыли со смартфонов в 2012 годуApple и Samsung поделят 90% прибыли со смартфонов в 2012 году06 лютого 2012

    Рынок смартфонов продолжит активный рост в 2012 году. К такому выводу пришли наблюдатели, следящие за развитием технологической отрасли по всему миру. Ни для кого не станет открытием заявление этих наблюдателей о том, что основная прибыль на рынке смартфонов будет поделена между двумя компаниями — Apple и Samsung.

  • Windows Phone 8: «новые» возможности для конкуренции с iPhone и AndroidWindows Phone 8: «новые» возможности для конкуренции с iPhone и Android06 лютого 2012

    Ожидаемая платформа Microsoft Windows Phone 8 (с кодовым названием Apollo), которая обещает появиться во второй половине этого года, будет доказывать свою «способность конкурировать» с Apple iPhone и Google Android при помощи новых функций и усовершенствований.

  • Продажи iPhone 4S в Китае возобновилисьПродажи iPhone 4S в Китае возобновились06 лютого 2012

    Последний смартфон компании Apple возвращается в китайский интернет-магазин в связи с огромным спросом на устройство, который привел к засилью спекулянтов и вспышкам насилия. Как сообщает China Daily, iPhone 4S можно приобрести в онлайн-магазине Apple Store, положив конец почти месячному мораторию на продажу, который был наложен практически сразу после начала продаж смартфона в Китае.

  • Sony раздает приглашения на MWC 2012Sony раздает приглашения на MWC 201206 лютого 2012

    Компания Sony начала раздавать приглашения на пресс-конференцию, которая состоится в рамках грядущей выставки мобильной индустрии MWC 2012. Японский производитель пообещал, что покажет нам уйму новых мобильных устройств. Само мероприятие запланировано на 26 февраля 2012 года.

  • iPhone 5 научат плаватьiPhone 5 научат плавать06 лютого 2012

    Представьте себе iPhone 5, который погружается в воду и после этого продолжает безотказно работать. Современный телефон, скорее всего, не выдержит столь сурового испытания. Но в будущем ему на помощь может прийти напыление, покрывающее все детали устройства. После «купания» вода просто выльется из корпуса, не нанеся никакого вреда смартфону.

  • 360Cities – панорамные фото в Nokia Maps360Cities – панорамные фото в Nokia Maps06 лютого 2012

    Если вы используете Nokia Maps на своем смартфоне Symbian, то, возможно, знаете, что теперь это приложение имеет дополнительные функции, которые могут привнести новые впечатления в ваши путешествия. 360Cities – это доступ к самой большой коллекции панорамных фотографий.

  • 10 самых нелепых аксессуаров для iPad10 самых нелепых аксессуаров для iPad06 лютого 2012

    Аксессуары. Без них наши с вами мобильные гаджеты были бы скучны и однообразны. Только аксессуар может придать вашему любимому спутнику завершенность, украсить его, а вас, как хозяина, выставить в выгодном свете. Одни желают иметь их, вторые имеют, а третьи, наоборот, ненавидят, считая, что какими бы оригинальными не были аксессуары, они по определению портят внешний вид любого устройства, нарушая задумку создателя.

  • Nikon представил камеры CoolPix S9300 и CoolPix S9200Nikon представил камеры CoolPix S9300 и CoolPix S920006 лютого 2012

    Nikon представил две компактные цифровые камеры, которые должны стать преемниками модели S9100. Nikon CoolPix S9300 и CoolPix S9200 выполнены в тонком корпусе, но обладают линзами NIKKOR с 18-кратным оптическим увеличением (25-450 мм), что позволяет их использовать, как для съемки на дальние расстояния, так и макросъемки.

  • Простые камеры Nikon COOLPIX L25 и COOLPIX L26 для начинающих фотографовПростые камеры Nikon COOLPIX L25 и COOLPIX L26 для начинающих фотографов06 лютого 2012

    Компании Nikon представляет две еще компактные фотокамеры линейки COOLPIX. Новинками стали COOLPIX L25 - удобная фотокамера, поддерживающая простой автоматический режим съемки, и многофункциональная модель COOLPIX L26 с разрешением в 16 мегапикселей и специальной кнопкой для видеосъемки.



купить телефон в Одесі, Україна