Смартфон Sony Xperia S стартует в «М.Видео» в марте, цена вопроса

10:09, 06.02.2012

Стали известны официальные подробности о выходе смартфона Sony Xperia S на прилавки магазинов в России. Напомним, эта интересная модель была анонсирована на январской выставке CES 2012 и стала одной из первых смартфонов, которые будут выпускаться на международном рынке под брендом Sony, послеперехода Sony Ericsson под полный контроль японской компании. Теперь сетей электроники и бытовой техники «М.Видео» объявила, что она начнёт розничные продажи Sony Xperia S в последнюю декаду марта 2012 года. 

Sony Xperia S

Аппарат построен на базе двухъядерного процессора с частотой 1,5 ГГц, оперативная память – 1 ГБ. Внутренняя память – 32 ГБ, смартфон не поддерживает расширение с помощью дополнительных карт. Дисплей Xperia S – 4,3-дюймовый. Объём батареи – 1750 мАч. В смартфон встроено 2 камеры – фронтальная с матрицей на 1,3 Мп и основная – на 12 Мп, поддерживается съёмка видео высокой чёткости. Покупатели Sony Xperia S смогут обновить операционную систему до самой последней версии – Android 4.0 Ice cream Sandwich. Стоимость смартфона в магазинах сети «М.Видео» составит 24990 рублей.

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Продажи iPhone 4S в Китае возобновилисьПродажи iPhone 4S в Китае возобновились09:50 06.02.2012

    Последний смартфон компании Apple возвращается в китайский интернет-магазин в связи с огромным спросом на устройство, который привел к засилью спекулянтов и вспышкам насилия. Как сообщает China Daily, iPhone 4S можно приобрести в онлайн-магазине Apple Store, положив конец почти месячному мораторию на продажу, который был наложен практически сразу после начала продаж смартфона в Китае.

  • 360Cities – панорамные фото в Nokia Maps360Cities – панорамные фото в Nokia Maps09:41 06.02.2012

    Если вы используете Nokia Maps на своем смартфоне Symbian, то, возможно, знаете, что теперь это приложение имеет дополнительные функции, которые могут привнести новые впечатления в ваши путешествия. 360Cities – это доступ к самой большой коллекции панорамных фотографий.

  • Промо-изображения с белым iPhone — только для AppleПромо-изображения с белым iPhone — только для Apple17:21 03.02.2012

    На своей «территории» Apple контролирует всех и вся, включая разработчиков. Пусть даже здравомыслящим людям средства контроля порой кажутся абсурдными. Основатель сайта TechCrunch Майкл Аррингтон поведал историю того, как Apple оказывала прессинг на администрацию некого стартапа. Причина — в том, что авторы для продвижения собственной программы (на собственном же сайте) использовали изображение с белым iPhone.


купить телефон в Одесі, Україна