Продажи iPhone 4S в Китае возобновились

09:50, 06.02.2012

12.02.03-China4SOnline

Последний смартфон компании Apple возвращается в китайский интернет-магазин в связи с огромным спросом на устройство, который привел к засилью спекулянтов и вспышкам насилия.

Как сообщает China Daily, iPhone 4S можно приобрести в онлайн-магазине Apple Store, положив конец почти месячному мораторию на продажу, который был наложен практически сразу после начала продаж смартфона в Китае.

Китайский интернет-магазин Apple принимает заказы со среды, но клиенты смогут получить свои устройства только в феврале.

«Если вы платите сегодня, вы получите желаемое завтра, но не позднее 2 марта», — сообщил представитель Apple.

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 360Cities – панорамные фото в Nokia Maps360Cities – панорамные фото в Nokia Maps09:41 06.02.2012

    Если вы используете Nokia Maps на своем смартфоне Symbian, то, возможно, знаете, что теперь это приложение имеет дополнительные функции, которые могут привнести новые впечатления в ваши путешествия. 360Cities – это доступ к самой большой коллекции панорамных фотографий.

  • Промо-изображения с белым iPhone — только для AppleПромо-изображения с белым iPhone — только для Apple17:21 03.02.2012

    На своей «территории» Apple контролирует всех и вся, включая разработчиков. Пусть даже здравомыслящим людям средства контроля порой кажутся абсурдными. Основатель сайта TechCrunch Майкл Аррингтон поведал историю того, как Apple оказывала прессинг на администрацию некого стартапа. Причина — в том, что авторы для продвижения собственной программы (на собственном же сайте) использовали изображение с белым iPhone.

  • Распаковка Highscreen Jet DuoРаспаковка Highscreen Jet Duo17:19 03.02.2012

    В нашу редакцию пришел тестовый образец Highscreen Jet Duo. Это доступный смартфон с рекомендованной ценой в 6490 рублей, который поддерживает две SIM-карты, оснащен платформой Android 2.3 (Gingerbread), 800-МГц процессором, 512 Мб оперативной памяти, всеми распространенными модулями связи и емкостным 3,2” дисплеем с разрешением 320 х 480 точек.


купить телефон в Одесі, Україна