LG-P700 и LG-P880 засветились в преддверии MWC 2012

10:16, 06.02.2012

Выставка мобильной индустрии Mobile World Congress еще не началась, а некоторые производители смартфонов уже начинают анонсировать свои последние разработки. К стае «ранних птичек» присоединилась парочка корейских смартфонов LG, LG-P700 и LG-P880, информация о которых на днях появилась в глобальной сети. На данный момент известны лишь некоторые подробности новых устройств.

Как сообщается, модель LG-P700 управляется операционной системой Ice Cream Sandwich и имеет дисплей с разрешением 640 x 480 пикселов. В свою очередь LG-P880ринадлежит к классу выскотехнологичных смартфонов (HD-дисплей 720p). Данная модель имеет все шансы оказаться 4-ядерным смартфоном LG X3, чьи фотографии уже мелькали в интернете. Если наши ожидания оправдаются, то аппарат получит процессор Tegra 3, дисплей с диагональю 4,7 дюймов, 8-мегапиксельную тыльную камеру, внутреннюю память на 16 Гб и, конечно же, операционную систему Android.

Все остальные подробности будут опубликованы ближе к мероприятию MWC.

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android-смартфон INFOBAR C01 с цифровой клавиатурой выходит в ЯпонииAndroid-смартфон INFOBAR C01 с цифровой клавиатурой выходит в Японии10:14 06.02.2012

    В настоящее время смартфоны под управлением Android, как правило, несут на борту большой сенсорный экран, на котором сконцентрировано большинство управляющих функций. Естественно, это уменьшает потребность в кнопках на корпусе, что заставляет производителей сводить их число к необходимому минимуму, однако это не по вкусу некоторым пользователям, привыкшим к аппаратным элементам управления.

  • Смартфон Sony Xperia S стартует в «М.Видео» в марте, цена вопросаСмартфон Sony Xperia S стартует в «М.Видео» в марте, цена вопроса10:09 06.02.2012

    Стали известны официальные подробности о выходе смартфона Sony Xperia S на прилавки магазинов в России. Напомним, эта интересная модель была анонсирована на январской выставке CES 2012 и стала одной из первых смартфонов, которые будут выпускаться на международном рынке под брендом Sony, после перехода Sony Ericsson под полный контроль японской компании.

  • Продажи iPhone 4S в Китае возобновилисьПродажи iPhone 4S в Китае возобновились09:50 06.02.2012

    Последний смартфон компании Apple возвращается в китайский интернет-магазин в связи с огромным спросом на устройство, который привел к засилью спекулянтов и вспышкам насилия. Как сообщает China Daily, iPhone 4S можно приобрести в онлайн-магазине Apple Store, положив конец почти месячному мораторию на продажу, который был наложен практически сразу после начала продаж смартфона в Китае.


купить телефон в Одесі, Україна