Sony Ericsson анонсировала Xperia active Billabong Еdition

10:55, 06.02.2012

gsmarena_001

Сотрудничество компании Sony Ericsson с брендом Billabong вылилось для фанатов популярной автстралийской компании, специализирующейся на производстве модной одежды для молодежи, в новый продукт. На рынке появился смартфон Sony Ericsson Xperia аctive Billabong Еdition.

Никаких существенных изменений специальная модель не претерпела. По сути, перед нами находится прежний Xperia active, только в фирменном корпусе Billabong с незначительными программными дополнениями на борту. Новичек получил коллекцию эксклюзивных скринсейверов (заставок экрана), тематические видеоклипы и приложение для отслеживания новостей серфинга.

Среди остальных продуктов сотрудничества двух компаний стоит отметить видеоигру под названием Billabong Surf Trip, эксклюзивно доступную для смартфона Sony Ericsson Xperia PLAY.

Смартфон Sony Ericsson Xperia active Billabong Еdition уже предлагается на некоторых рынках.

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sprint анонсировала выход смартфона LG Viper 4G LTESprint анонсировала выход смартфона LG Viper 4G LTE10:54 06.02.2012

    Помимо Galaxy Nexus американский сотовый оператор Sprint готовит еще одну новинку с поддержкой сетей LTE. Это смартфон LG Viper 4G LTE, работающий на операционной системе Android 2.3, и оснащающийся двухъядерным процессором с частотой 1.2 ГГц.

  • Новая версия тестовой прошивки Android 4.0 для Samsung Galaxy S II засветилась на видеоНовая версия тестовой прошивки Android 4.0 для Samsung Galaxy S II засветилась на видео10:43 06.02.2012

    Мы уже показывали вам фотографии и видео “альфа-версии” операционной системы Android 4.0 для Samsung Galaxy S II. Сегодня у нас появилась возможность познакомить вас с версией I9000XXLPB датированную 29 января. Новая версия 4.0.3 Android Ice Cream Sandwich для Galaxy S II тоже предлагает фирменный пользовательский интерфейс TouchWiz от Samsung и судя по видео выглядит намного стабильнее, чем предыдущая версия.

  • ОС Android в Samsung Galaxy Note обновиться в ближайшие месяцыОС Android в Samsung Galaxy Note обновиться в ближайшие месяцы10:40 06.02.2012

    Обновлением операционной системы Android до свежей версии 4.0 уже отметились многие производители соответствующих гаджетов, но обладатели Samsung Galaxy Note и Samsung Galaxy S2 все еще находятся в ожидании. Каждое новое сообщение о рассылке обновлений ОС Android вызывает волну негодования в социальных сетях, распространяемую владельцами вышеназванных аппаратов.


купить телефон в Одесі, Україна