ОС Android в Samsung Galaxy Note обновиться в ближайшие месяцы

10:40, 06.02.2012

Samsung-Galaxy-Note

Обновлением операционной системы Android до свежей версии 4.0 уже отметились многие производители соответствующих гаджетов, но обладатели Samsung Galaxy Note и Samsung Galaxy S2 все еще находятся в ожидании.

Каждое новое сообщение о рассылке обновлений ОС Android вызывает волну негодования в социальных сетях, распространяемую владельцами вышеназванных аппаратов. Медлительность южнокорейского производителя гаджетов порядком раздражает даже его верных поклонников, а официальные сообщения о сроках обновления ОС до сих пор не поступало. Не выдержал только норвежский филиал Samsung Electronics, ответивший на одну из публикаций в соцсети Facebook и сообщивший, что обновление Samsung Galaxy Note и Samsung Galaxy S2 уже на подходе.

Судя по всему, задержка вызвана сложностями с адаптацией интерфейса TouchWiz к работе с Android 4.0. В случае с Samsung Galaxy Note все еще больше усложняется – стилус S-Pen должен остаться работоспособным, а это нетривиальная задача для программистов Samsung Electronics. Насколько успешно продвигается ее решение неизвестно, но обладатели Galaxy Note и Galaxy S2 должны получить обновление ОС в первом квартале нынешнего года, то есть, в ближайшие 2 месяца – об этом говорится в сообщении норвежского филиала Samsung.

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG-P700 и LG-P880 засветились в преддверии MWC 2012LG-P700 и LG-P880 засветились в преддверии MWC 201210:16 06.02.2012

    Выставка мобильной индустрии Mobile World Congress еще не началась, а некоторые производители смартфонов уже начинают анонсировать свои последние разработки. К стае «ранних птичек» присоединилась парочка корейских смартфонов LG, LG-P700 и LG-P880, информация о которых на днях появилась в глобальной сети. На данный момент известны лишь некоторые подробности новых устройств.

  • Android-смартфон INFOBAR C01 с цифровой клавиатурой выходит в ЯпонииAndroid-смартфон INFOBAR C01 с цифровой клавиатурой выходит в Японии10:14 06.02.2012

    В настоящее время смартфоны под управлением Android, как правило, несут на борту большой сенсорный экран, на котором сконцентрировано большинство управляющих функций. Естественно, это уменьшает потребность в кнопках на корпусе, что заставляет производителей сводить их число к необходимому минимуму, однако это не по вкусу некоторым пользователям, привыкшим к аппаратным элементам управления.

  • Смартфон Sony Xperia S стартует в «М.Видео» в марте, цена вопросаСмартфон Sony Xperia S стартует в «М.Видео» в марте, цена вопроса10:09 06.02.2012

    Стали известны официальные подробности о выходе смартфона Sony Xperia S на прилавки магазинов в России. Напомним, эта интересная модель была анонсирована на январской выставке CES 2012 и стала одной из первых смартфонов, которые будут выпускаться на международном рынке под брендом Sony, после перехода Sony Ericsson под полный контроль японской компании.


купить телефон в Одесі, Україна