Sprint анонсировала выход смартфона LG Viper 4G LTE

10:54, 06.02.2012

Sprint-LG-Viper-4G-LTE-Smartphone

Помимо Galaxy Nexus американский сотовый оператор Sprint готовит еще одну новинку с поддержкой сетей LTE. Это смартфон LG Viper 4G LTE, работающий на операционной системе Android 2.3, и оснащающийся двухъядерным процессором с частотой 1.2 ГГц.

Как и большинство современных смартфонов, LG Viper 4G LTE получил большой экран с диагональю 4 дюйма. При этом разрешение WVGA. Над экраном располагается VGA камера для видеозвонков, а на тыльной стороне основная с сенсором на 5 мегапикселей. Другие характеристики включают поддержку NFC с Google Wallet, Bluetooth, GPS, WiFi и DLNA. Для расширения размера встроенной памяти предусмотрен слот для карт MicroSD. Стоит отметить, что Viper это Sprint ID смартфон, что позволяет получить доступ к более чем 400,000 приложениям, играм и другому контенту на Android Market. Стоимость и дата выхода пока не известны.

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новая версия тестовой прошивки Android 4.0 для Samsung Galaxy S II засветилась на видеоНовая версия тестовой прошивки Android 4.0 для Samsung Galaxy S II засветилась на видео10:43 06.02.2012

    Мы уже показывали вам фотографии и видео “альфа-версии” операционной системы Android 4.0 для Samsung Galaxy S II. Сегодня у нас появилась возможность познакомить вас с версией I9000XXLPB датированную 29 января. Новая версия 4.0.3 Android Ice Cream Sandwich для Galaxy S II тоже предлагает фирменный пользовательский интерфейс TouchWiz от Samsung и судя по видео выглядит намного стабильнее, чем предыдущая версия.

  • ОС Android в Samsung Galaxy Note обновиться в ближайшие месяцыОС Android в Samsung Galaxy Note обновиться в ближайшие месяцы10:40 06.02.2012

    Обновлением операционной системы Android до свежей версии 4.0 уже отметились многие производители соответствующих гаджетов, но обладатели Samsung Galaxy Note и Samsung Galaxy S2 все еще находятся в ожидании. Каждое новое сообщение о рассылке обновлений ОС Android вызывает волну негодования в социальных сетях, распространяемую владельцами вышеназванных аппаратов.

  • LG-P700 и LG-P880 засветились в преддверии MWC 2012LG-P700 и LG-P880 засветились в преддверии MWC 201210:16 06.02.2012

    Выставка мобильной индустрии Mobile World Congress еще не началась, а некоторые производители смартфонов уже начинают анонсировать свои последние разработки. К стае «ранних птичек» присоединилась парочка корейских смартфонов LG, LG-P700 и LG-P880, информация о которых на днях появилась в глобальной сети. На данный момент известны лишь некоторые подробности новых устройств.


купить телефон в Одесі, Україна