Новый смартфон Sony будет называться Xperia sola

11:04, 06.02.2012

Похоже, что один из будущих смартфонов Sony будет называться Xperia sola.  По крайней мере, именно такую торговую марку японская компания зарегистрировала на европейском и американском рынках. А это, кстати, означает еще и то, что он будет продаваться по обе стороны океана.

Нам пока неизвестно, какой телефон будет скрываться под этим именем. Хотя мы почти уверены, что этот аппарат будет анонсирован уже на февральской выставке MWC 2012. Если это так, то свежие данные о новинке всплывут в сети уже в ближайшие 1-2 недели.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson анонсировала Xperia active Billabong ЕditionSony Ericsson анонсировала Xperia active Billabong Еdition10:55 06.02.2012

    Сотрудничество компании Sony Ericsson с брендом Billabong вылилось для фанатов популярной автстралийской компании, специализирующейся на производстве модной одежды для молодежи, в новый продукт. На рынке появился смартфон Sony Ericsson Xperia аctive Billabong Еdition.

  • Sprint анонсировала выход смартфона LG Viper 4G LTESprint анонсировала выход смартфона LG Viper 4G LTE10:54 06.02.2012

    Помимо Galaxy Nexus американский сотовый оператор Sprint готовит еще одну новинку с поддержкой сетей LTE. Это смартфон LG Viper 4G LTE, работающий на операционной системе Android 2.3, и оснащающийся двухъядерным процессором с частотой 1.2 ГГц.

  • Новая версия тестовой прошивки Android 4.0 для Samsung Galaxy S II засветилась на видеоНовая версия тестовой прошивки Android 4.0 для Samsung Galaxy S II засветилась на видео10:43 06.02.2012

    Мы уже показывали вам фотографии и видео “альфа-версии” операционной системы Android 4.0 для Samsung Galaxy S II. Сегодня у нас появилась возможность познакомить вас с версией I9000XXLPB датированную 29 января. Новая версия 4.0.3 Android Ice Cream Sandwich для Galaxy S II тоже предлагает фирменный пользовательский интерфейс TouchWiz от Samsung и судя по видео выглядит намного стабильнее, чем предыдущая версия.


купить телефон в Одесі, Україна