Samsung Galaxy S III и Apple iPhone 5 получат водонепроницаемый корпус

10:38, 06.02.2012

big

Мы уже слышали достаточно слухов о технических характеристиках и возможностях Galaxy S III, однако сегодняшнее известие вызвало еще больший интерес пользователей к смартфону следующего поколения. Как сообщает анонимный источник, предположительно, работник одного из крупнейших британских ритейлеров, будущий флагман Samsung получит водонепроницаемый корпус. Впрочем, не только он один будет наделен возможностью отталкивать воду. За счет использования нового нанопокрытия корпуса iPhone 5 обретет те же самые свойства.

Разработчиком инновационной технологии выступила компания Liquipel. Водоотталкивающее покрытие было впервые замечено на одном из прототипов Nokia в октябре 2011 года. Позже на выставке CES 2012 технология была представлена как HzO WaterBlock.

За отдельную плату Liquipel готова нанести нанопокрытие и на ваш смартфон. Стоимость такой услуги составляет от 59 до 79 долларов.

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone 5 научат плаватьiPhone 5 научат плавать09:46 06.02.2012

    Представьте себе iPhone 5, который погружается в воду и после этого продолжает безотказно работать. Современный телефон, скорее всего, не выдержит столь сурового испытания. Но в будущем ему на помощь может прийти напыление, покрывающее все детали устройства. После «купания» вода просто выльется из корпуса, не нанеся никакого вреда смартфону.

  • Apple готовит для iMac сенсорный дисплейApple готовит для iMac сенсорный дисплей14:40 03.02.2012

    То, что компания Apple невиданным образом встряхнула рынок мобильных девайсов, сейчас уже ни у кого не вызывает сомнения, но похоже что Apple сделает сделать тоже самое и с рынком компьютеров. Ведомством США по патентам и товарным знакам было опубликовано изображение заявки на патент, к тором Apple просит запатентовать сенсорный дисплей для компьютеров.

  • Nokia Lumia – автосинхронизацияNokia Lumia – автосинхронизация10:03 02.02.2012

    В двадцать первом веке пора уже передавать медиаконтент с вашего телефона Nokia Lumia 710 или Nokia Lumia 800 на комп беспроводным способом. Наш коллега Адам Фрэйзер делится своим опытом. Мобильные телефоны превратились в главный предмет нашей повседневной жизни, храня в своей памяти все наши фотографии, видео, подкасты и музыку.


купить телефон в Одесі, Україна