Apple готовит для iMac сенсорный дисплей

14:40, 03.02.2012

То, что компания Apple невиданным образом встряхнула рынок мобильных девайсов, сейчас уже ни у кого не вызывает сомнения, но похоже что Apple сделает сделать тоже самое и с рынком компьютеров.

Ведомством США по патентам и товарным знакам было опубликовано изображение заявки на патент, к тором Apple просит запатентовать сенсорный дисплей для компьютеров.

По информации одного из источников сенсорный вариант Apple обладает рядом отличительных особенностей, который также обзавелся уникальной визуализацией и способом отображения контента.

Причем сенсорный iMa может стать прекрасным инструментом художников и дизайнеров, музыкантов и инженеров, архитекторов и строителей и т.д., позволяя взаимодействовать с целом рядом творческих личностей. Причем новый дисплей будет потреблять энергии не больше чем iPad.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia Lumia – автосинхронизацияNokia Lumia – автосинхронизация10:03 02.02.2012

    В двадцать первом веке пора уже передавать медиаконтент с вашего телефона Nokia Lumia 710 или Nokia Lumia 800 на комп беспроводным способом. Наш коллега Адам Фрэйзер делится своим опытом. Мобильные телефоны превратились в главный предмет нашей повседневной жизни, храня в своей памяти все наши фотографии, видео, подкасты и музыку.

  • Телевизор Apple OLED iTV под управлением Siri может быть представлен веснойТелевизор Apple OLED iTV под управлением Siri может быть представлен весной09:17 27.01.2012

    Может ли быть у Apple OLED-телевизор, оборудованный Siri, который компания представит в апреле-мае? Хотелось бы верить источнику, которым стал TechnoBuffalo. Ссылаясь на анонимные источники, техноблог сообщает, что «видел великолепный, очень тонкий вариант устройства с 42-дюймовой диагональю».

  • Apple патентует треугольные и круглые аккумуляторыApple патентует треугольные и круглые аккумуляторы11:26 23.01.2012

    Важнейшим элементом любого портативного устройства на сегодняшний день является батарея. Именно от ее емкости зависит, как часто вам придется искать розетку, и каких габаритов будет смартфон. Пока что существующие аккумуляторы производятся исключительно в формате прямоугольника, который сложно вписывать в тесное нутро смартфона.


купить телефон в Одесі, Україна