Стильная звонилка: Обзор телефона Prada 3.0 от LG

17:03, 06.02.2012

Портал Mobile-review.com протестировал новый стильный смартфон LG Prada 3.0, который был создан совместно с итальянским домом моды Prada. Что представляет собой этот аппарат — смотрите в обзоре.

Джерело: techno.bigmir.net


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый смартфон Sony будет называться Xperia solaНовый смартфон Sony будет называться Xperia sola11:04 06.02.2012

    Похоже, что один из будущих смартфонов Sony будет называться Xperia sola. По крайней мере, именно такую торговую марку японская компания зарегистрировала на европейском и американском рынках. А это, кстати, означает еще и то, что он будет продаваться по обе стороны океана.

  • Sony Ericsson анонсировала Xperia active Billabong ЕditionSony Ericsson анонсировала Xperia active Billabong Еdition10:55 06.02.2012

    Сотрудничество компании Sony Ericsson с брендом Billabong вылилось для фанатов популярной автстралийской компании, специализирующейся на производстве модной одежды для молодежи, в новый продукт. На рынке появился смартфон Sony Ericsson Xperia аctive Billabong Еdition.

  • Sprint анонсировала выход смартфона LG Viper 4G LTESprint анонсировала выход смартфона LG Viper 4G LTE10:54 06.02.2012

    Помимо Galaxy Nexus американский сотовый оператор Sprint готовит еще одну новинку с поддержкой сетей LTE. Это смартфон LG Viper 4G LTE, работающий на операционной системе Android 2.3, и оснащающийся двухъядерным процессором с частотой 1.2 ГГц.


купить телефон в Одесі, Україна