Первые скриншоты пользовательского интерфейса Android

15:59, 13.11.2007

В SDK (комплект документации и программ для разработчика) к ОС Android были включены первые скриншоты пользовательского интерфейса новой операционной системы, созданной на ядре Linux.

В число скриншотов входят несколько изображений в высоком разрешении, в том числе:

  • Веб-браузер (не поддерживающий флэш-анимацию, но все же выглядящий намного лучше, чем стандартный браузер Windows Mobile), адресная книга, карты.
  • Демо-версия OpenGL/3D, автозаполнение, полосы прокрутки, всплывающие сообщения с изображениями.
  • Просмотр фотографий в режиме сетки и CoverFlow.
  • На скриншотах отсутствуют приложения YouTube, Gmail и Calendar.
Android

Android

Наряду с этим на сайте gizmodo.com появилось видео с демонстрацией работы Android на одном из смартфонов Palm. Видео показывает управление пальцами, напоминающее управление iPhone, работу с Google maps, веб-браузером, 3D OpenGL и некоторыми другими приложениями новой ОС.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson HBH-PV703 — легкая гарнитура с продолжительным временем работыSony Ericsson HBH-PV703 — легкая гарнитура с продолжительным временем работы15:44 13.11.2007

    Эта новинка была анонсирована в один день с телефоном Sony Ericsson K660, однако почему-то осталась без внимания. Ее функционал довольно стандартен: она оснащена модулем Bluetooth 2.0, поддерживает голосовой набор и функцию дозвона по последнему набранному номеру.

  • NEC N905i — все, что мы любим в японских телефонахNEC N905i — все, что мы любим в японских телефонах15:35 13.11.2007

    В ассортименте японского производителя очередное пополнение — телефон NEC N905i. Аппарат объединяет в себе все лучшие характеристики японских телефонов, а его изюминкой стала мощная 5-мегапиксельная камера, обладающая функцией определения лица.

  • FCC одобрила Nokia E51FCC одобрила Nokia E5118:52 12.11.2007

    Федеральная комиссия по связи США (FCC) одобрила анонсированный в сентябре смартфон Nokia E51. Напомним, что этот девайс работает под управлением Symbian OS 9.1, Series 60. Он обладает 2-дюймовым дисплеем с разрешением 240 х 320 пикселей, 2-мегапиксельной камерой...


купить телефон в Одесі, Україна