PureDepth и Samsung разработают трехмерные дисплеи

18:41, 13.11.2007

Производитель многослойных дисплеев PureDepth и компания Samsung Electronics заключили соглашение о совместной разработке и оценке дисплеев на основе технологии Multi-Layer Display (MLD). 

Multi-Layer Display

Новый дисплеи планируется использовать в сотовых телефонах и других портативных девайсах.
 
"Мы надеемся, что соглашение с Samsung раскроет потенциал технологии MLD, разработанной PureDepth, в том числе и для массового рынка, - говорит руководитель PureDepth Томас Л. Маркус (Thomas L. Marcus). - Мы рады работать с Samsung для оценки мобильного рынка и взволнованы перспективой расширения наших отношений с Samsung при помощи MLD-технологии".
 
Напомним, что MLD-дисплей представляет собой две ЖК-панели, наложенные одна на другую. Между ними имеется некоторое расстояние, благодаря которому пользователь может одновременно видеть несколько различных изображений на одном мониторе. Это позволяет создать эффект трехмерного изображения.

Теги:Samsung

Джерело: Helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Британцы увидят Sony Ericsson W960i в январеБританцы увидят Sony Ericsson W960i в январе18:37 13.11.2007

    Относительно новый смартфон компании Sony Ericsson - W960i появится на британском рынке в январе следующего года - такое заявление сделали представители производителя. Напомним, что этот девайс работает под управлением Symbian OS v9.1, UIQ 3.0.

  • Google хочет купить Sprint?Google хочет купить Sprint?18:32 13.11.2007

    В сети начал расползаться слух, что Google намерен купить американского оператора сотовой связи Sprint. Конечно, все это можно отнести к разряду нелепых розыгрышей - ну что будет делать Google с этим CDMA-оператором? - если бы не одно "но".

  • Nokia N82 анонсируют завтраNokia N82 анонсируют завтра18:28 13.11.2007

    На официальном сайте Nokia Nseries появилась информация о скором анонсе нового телефона. Название девайса, к сожалению пока не сообщается, но скорее всего им станет Nokia N82. Анонс девайса должен произойти завтра в столице Финляндии - Хельсинки.


купить телефон в Одесі, Україна