Коммуникатор Samsung i760 с поддержкой EV-DO, GSM и HSDPA

18:28, 15.11.2007

Вскоре после выпуска Samsung i760 оператор Verizon Wireless начал работу над улучшенной версией этого коммуникатора, предназначенной для любителей путешествий и людей, часто осуществляющих поездки за рубеж.

Samsung i760

В связи с такой целевой направленностью коммуникатор будет поддерживать передачу данных в сетях стандарта EV-DO, GSM и HSDPA. К сожалению, это все известные на сегодняшний день сведения об этом аппарате.

Теги:Samsung

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Archos оснастит свои плееры SIM-картамиArchos оснастит свои плееры SIM-картами18:25 15.11.2007

    Как сообщает журнал France Challenges, известный производитель плееров Archos планирует в будущем расширить серию своей продукции за счет новых моделей, оснащенных SIM-картами.

  • Автомобильный Venture Mini Bluetooth-хаб - скоро в продажеАвтомобильный Venture Mini Bluetooth-хаб - скоро в продаже16:05 15.11.2007

    Французская компания Venture представила новый Bluetooth-хаб, объединяющий в себе FM-передатчик, спикерфон, A2DP-стример (Advanced Audio Distribution Profile — технология передачи стерео звука по радиоканалу Bluetooth на какое-либо принимающие устройство) и 12-вольтный зарядник.

  • Родители проследят за контентомРодители проследят за контентом16:02 15.11.2007

    Компания Alltel представляет новую услугу, которая позволит родителям контролировать просматриваемый их детьми контент. Новая услуга компания получила название "Родительский контроль" ("Parental Control").


купить телефон в Одесі, Україна