Фотографии официально анонсированного телефона Levi's

14:38, 19.11.2007

Новинка вскоре поступит в продажу в трех цветовых решениях: «серебристый металлик», «черный» и «медно-коричневый». К выпуску также готовятся две стильные женские модели с дисплеями, обладающими «зеркальной» поверхностью, в расцветках «светло-серебристый» и «светло-желтый».

Levi's

Levi's

Levi's

«Мы одними из первых на рынке мобильной индустрии решили объединить последние тенденции в мире моды и новейшие технологии, — комментирует Ю Нгюиен (You Nguyen), главный вице-президент по ассортименту Levis. — Этот телефон соответствует ключевой цели нашего брэнда — следовать желаниям молодежи, и отвечает потребностям покупателя как в эстетическом плане, так и в плане функциональности».

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Venus: один дисплей хорошо, а два лучшеLG Venus: один дисплей хорошо, а два лучше14:35 19.11.2007

    На фоне громких анонсов таких новинок, как Voyager, слайдер LG Venus был не слишком заметен. Но после того, как на днях состоялся его официальный релиз, выяснилось, что Venus заслуживает не меньшего внимания, чем его знаменитый «собрат».

  • Samsung U600 в расцветке «черное золото»Samsung U600 в расцветке «черное золото»14:30 19.11.2007

    Samsung U600 — это не только самый тонкий телефон из серии Ultra Edition II, но и один из самых привлекательных в плане дизайна. Но до недавних пор эта модель выпускалась лишь в одной расцветке — «серебристый металлик», поэтому покупатель был лишен какого-либо выбора.

  • Подтвержден выход BlackBerry Pearl 8130 и Moto Q9c. Ожидается Moto i3Подтвержден выход BlackBerry Pearl 8130 и Moto Q9c. Ожидается Moto i320:19 16.11.2007

    Слух подтверждён. В среду, 23 ноября, известную также как "чёрная среда", компания Sprint планирует выпустить в продажу BlackBerry Pearl 8130 ($200 с двухлетним контрактом). Покупатели BlackBerry могут также получить новый Power Vision BlackBerry Pack...


купить телефон в Одесі, Україна