Телефон Skype пользуется ажиотажным спросом

15:18, 19.11.2007

Пользователи Великобритании и других стран, где продается телефон Skype, сметают модный гаджет с прилавка. Устройство работает в обычных сотовых сетях и в Skype. Можно общаться в текстовом, голосовом или видеорежиме.

В Британии аппарат можно получить бесплатно с контрактом на 18 месяцев. По условиям договора, разговоры в сетях Skype бесплатны, но существует ограничение, 4000 минут в месяц. Количество текстовых сообщений в сетях Skype не должно превышать 10000.

Телефон Skype

Сотрудники магазинов оператора Three говорят, что телефон Skype просто «улетает с полок». В некоторых магазинов аппарат уже отсутствует и на складе. Продавцы говорят, что всему виной wow-эффект, когда покупатели видят минимальную возможную цену и просто берут гаджет потому что он бесплатен.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Уровень проникновения мобильной связи в Латвии достиг 100%Уровень проникновения мобильной связи в Латвии достиг 100%15:14 19.11.2007

    Вчера старейший латвийский GSM-оператор Latvijas Mobilais Telefons (LMT) сообщил о подключении своего миллионного абонента, в результате чего уровень проникновения сотовой связи в стране достиг 100%.

  • В id Software открыто подразделение мобильных игрВ id Software открыто подразделение мобильных игр15:01 19.11.2007

    Компания id Software официально объявила об открытии подразделения id Mobile, которое будет заниматься разработкой мобильных версий компьютерных игр легендарной компании. Напомним, что в принципе разработка мобильных игр в id уже освоена, но это направление считалось второстепенным.

  • Карманный девайс для резервных копий мобильной телефонной книгиКарманный девайс для резервных копий мобильной телефонной книги14:52 19.11.2007

    Если вы хоть раз в своей жизни теряли свой мобильный телефон, а вместе с ним – и всю записную книгу, вы определенно оцените по достоинству этот девайс. Хотя стоит оговориться, что он будет вам полезен только в том случае, если вы и так не делаете резервные копии телефонной книги к себе на компьютер.


купить телефон в Одесі, Україна