M:Metrics поможет осуществить мониторинг мобильной рекламы

16:07, 19.11.2007

Исследовательская компания M:Metrics представляет новый сервис, собирающий данные о рекламе на мобильных устройствах - M:AdTracker.
 
"Поскольку рекламодатели все чаще размещают мобильную рекламу, они требуют информацию о том, кто, что, где и когда рекламировал", - говорит Уилл Ходжман (Will Hodgman), руководитель компании M:Metrics и основатель AdRelevance, глобального стандарта для рекламных замеров рекламы в интернете.
 
Согласно исследованиям, 15% американских абонентов сотовой связи занимаются web-серфингом. Поэтому мобильная реклама становится все более ориентирована на баннеры. Однако до сегодняшнего дня не существовало способа мониторинга текущих мобильных рекламных объявлений, что значительно затрудняло разработку стратегии компаний.
 
M:AdTracker постоянно отслеживает клики по рекламным объявлениям и способен классифицировать полученные данные. Новый сервис уже начал работу в США, а на европейском рынке он появится в 2008 году.

Джерело: Helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Cetecom и Telec облегчат жизнь японским производителямCetecom и Telec облегчат жизнь японским производителям16:04 19.11.2007

    Компании Cetecom и Telec объявили о начале сотрудничества по совместной сертификации и тестированию GSM/GPRS-аппаратов в Японии. Благодаря этому производители мобильных телефонов, ноутбуков с поддержкой беспроводных сетей...

  • Digby - первопроходец мобильных платежейDigby - первопроходец мобильных платежей16:00 19.11.2007

    Согласно новому исследованию компании Juniper Research, к 2011 году объем мобильных платежей достигнет 22 миллиардов долларов, против сегодняшних 2 миллиардов долларов. В 2008 году абоненты североамериканских операторов потратят на мобильные платежи 505 миллионов долларов, а к 2010 году этот показатель вырастет до 1,9 миллиардов.

  • Etymotic Ety8 - Лучшая новинка 2007 годаEtymotic Ety8 - Лучшая новинка 2007 года15:57 19.11.2007

    В ежегодном конкурсе, проводимым в 12 номинациях научно-популярным американским журналом Popular Science, звания "Лучшая новинка" 2007 года в номинации "Гаджет" удостоились Bluetooth-стерео-наушники компании Etymotic Research - Etymotic Ety8.


купить телефон в Одесі, Україна