Motorola Q9h в корпусе Blackberry

15:08, 21.11.2007

Стало известно, что во время пресс-ревью в  Нью-Йорке (США), посвященного грядущей выставке электроники CES 2008, что пройдет в Лас-Вегасе в начале января, компания Motorola представила смартфон MOTO Q9h, работающий в сетях GSM. Об этом информирует он-лайн издание aving.net.

Особенностью новинки от американского производителя является его работа под управлением Windows Mobile 6.0 и корпус, характерный для Blackberry: QWERTY-клавиатура, большой дисплей.

Motorola Q9h

Устройство поддерживает работу в сетях GPRS/EDGE, обрабатывает и воспроизводит видео, имеет функции MMS, SMSInstant Messaging, а также email-клиент.

Теги:Motorola

Джерело: Мобильник


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone заплатит 2 миллиарда долларов в пользу ИндииVodafone заплатит 2 миллиарда долларов в пользу Индии15:03 21.11.2007

    Власти Индии принял решение, что заграничная транзакция между двумя американскими компаниями по продаже индийской компании должна повергаться налогообложению. Такое решение негативно скажется на американской компании Vodafone, которая не так давно приобрела у Huchison International контрольный пакет акций индийской Hutchison Essar, известного теперь как Vodafone Essar.

  • Еще один телефон для пожилых от DoroЕще один телефон для пожилых от Doro15:00 21.11.2007

    Представляем вам еще одну новинку компании - HandleEasy 326gsm. В отличии от предыдущего девайса, лишенного какого-либо экрана, HandleEasy 326gsm обладает однострочным монохромным дисплеем. Кроме того, в девайсе предусмотрены полноценная цифровая клавиатура, записная книжка на 50 номеров и функция громкой связи.

  • Бум на iPhone в ВеликобританииБум на iPhone в Великобритании14:58 21.11.2007

    Крупнейший британский ритейлер iPhone - Carphone Warehouse - рапортует о высоком спросе на этот девайс. Так, за прошедший уикэнд компания смогла продать 11 000 iPhone. Кроме того, британский оператор сотовой связи O2 сообщил...


купить телефон в Одесі, Україна