Bearphone – мобильный телефон для детей на литовском рынке

12:58, 22.11.2007

Литовский мобильный оператор Tele2 анонсировал выпуск мобильного телефона, разработанного специально для детей. На российском и китайском рынках эта новинка появилась намного раньше — в 2005 году, а до Европы добралась только сейчас. Ее производителем является китайская компания Guidetek.

Оригинальный детский телефон, который носит название «Bearphone», сделан в форме симпатичного плюшевого медведя. Он способен работать до 100 часов в режиме ожидания и до 90 минут в режиме разговора, а его вес составляет всего 80 граммов.

Bearphone

Как можно увидеть на фото, на корпусе телефона нет ни цифровой, ни буквенной клавиатуры, ни дисплея. Вместо этого на нем расположены 4 кнопки для набора номеров и две клавиши для включения/выключения и приема/отбоя вызова. Первые четыре кнопки можно запрограммировать на определенные номера, например мамы, папы, бабушки и дедушки. Помимо этого на телефоне имеется специальная кнопка «SOS», которая в случае опасности автоматически соединит ребенка с мобильным телефоном кого-нибудь из родителей.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Доступна версия Norton Smartphone Security для Windows Mobile и SymbianДоступна версия Norton Smartphone Security для Windows Mobile и Symbian12:54 22.11.2007

    Компания Symantec анонсировала выпуск финальной версии защитного продукта Norton Smartphone Security. Версия предназначена для смартфонов на базе Windows Mobile и Symbian OS. В пакет Norton Smartphone Security входят антивирус...

  • Motorola Q9h в корпусе BlackberryMotorola Q9h в корпусе Blackberry15:08 21.11.2007

    Стало известно, что во время пресс-ревью в Нью-Йорке (США), посвященного грядущей выставке электроники CES 2008, что пройдет в Лас-Вегасе в начале января, компания Motorola представила смартфон MOTO Q9h, работающий в сетях GSM. Об этом информирует он-лайн издание aving.net.

  • Vodafone заплатит 2 миллиарда долларов в пользу ИндииVodafone заплатит 2 миллиарда долларов в пользу Индии15:03 21.11.2007

    Власти Индии принял решение, что заграничная транзакция между двумя американскими компаниями по продаже индийской компании должна повергаться налогообложению. Такое решение негативно скажется на американской компании Vodafone, которая не так давно приобрела у Huchison International контрольный пакет акций индийской Hutchison Essar, известного теперь как Vodafone Essar.


купить телефон в Одесі, Україна