Китайский телефон с огромным экраном

13:59, 23.11.2007

Очередная новинка от китайских производителей представляет собой мобильное устройство с большим сенсорным экраном, занимающим практически всю переднюю панель.

Такой экран окажется очень удобным для просмотра телевизионных передач и видео. Его диагональ составляет 3.5 дюймов, он имеет разрешение QVGA и способен отображать до 16 млн цветов. Из других характеристик телефона стоит отметить 1.3-мегапиксельную камеру, TV-тюнер, слот для карт памяти формата MicroSD и поддержку Bluetooth. При этом устройство обладает размерами 111x58x16 мм и весит 115 граммов.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Антивирус McAfee VirusScan для Windows MobileАнтивирус McAfee VirusScan для Windows Mobile13:54 23.11.2007

    Антивирусную программу для мобильных устройств на базе Windows Mobile выпустила недавно компания McAfee. McAfee VirusScan Mobile обеспечит защиту от вредоносных программ, попадающих на смартфоны и коммуникаторы через электронную почту, службы сообщений SMS и MMS...

  • В iPhone встроят JavaВ iPhone встроят Java17:01 22.11.2007

    Самые первые приложения для мобильных устройств создавались с использованием технологий JAVА. Несмотря на то, что прошло уже достаточное количество времени и на смену ей пришли уже целые операционные системы JAVA имеет право на дальнейшую жизнь.

  • Новая бюджетная раскладушка Samsung SGH-T439Новая бюджетная раскладушка Samsung SGH-T43916:54 22.11.2007

    Оператор сотовой связи T-Mobile и компания Samsung объявили о выходе нового сотового телефона - Samsung SGH-T439. Эта раскладушка обладает 1,3-мегапиксельной камерой, Bluetooth с поддержкой стереопрофиля, музыкальным плеером и слотом для карт памяти microSD.


купить телефон в Одесі, Україна