Sony опровергла все слухи о существовании игрового телефона

15:44, 23.11.2007

Sony опровергла все слухи о существовании игрового телефона, который якобы должен выйти под брендом PlayStation. Вчера Интернет облетели очередные слухи о данном девайсе. Его существование и разработку подтвердили руководители Sony, но сегодня представитель Sony UK официально заявил, что данные слухи ложь, а слова сотрудников Sony были поняты неверно.

Как уже неоднократно доказано, Sony до последнего момента отвергает все слухи, однако, в большинстве случаев, слухи оказываются верны.

 

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Британцы считают iPhone слишком дорогимБританцы считают iPhone слишком дорогим15:41 23.11.2007

    Исследования GfK NOP показывают, что британцы считают iPhone слишком дорогим. Из 500 опрошенных 72% ответили, что не купят этот телефон из-за цены. 75% респондентов сказали, что слышали о девайсе, а 26% признались, что гаджет, в отличие от цены на него, им нравится.

  • Sony Ericsson Z580i – простой концепт от поклонников маркиSony Ericsson Z580i – простой концепт от поклонников марки15:37 23.11.2007

    Поклонники марки Sony Ericsson создают наибольшее количество виртуальных концептов. На этот раз в мировой сети появился концепт телефона Sony Ericsson Z580i. Это небольшая раскладушка, оснащённая большим внешним OLED-дисплеем замаскированный под зеркальце.

  • Samsung анонсировала телефон с поддержкой EV-DO Rev.ASamsung анонсировала телефон с поддержкой EV-DO Rev.A15:32 23.11.2007

    Компания Samsung Electronics совместно с мобильным оператором LG Telecom анонсировала выпуск нового телефона, поддерживающего новейшую технологию EV-DO Rev.A. Телефон предназначен для работы в сети CDMA, обеспечивает видеотелефонию высокого качества и высокую скорость обмена данными — до 3.1 Мбит/сек.


купить телефон в Одесі, Україна