Sony Ericsson Z580i – простой концепт от поклонников марки

15:37, 23.11.2007

Поклонники марки Sony Ericsson создают наибольшее количество виртуальных концептов. На этот раз в мировой сети появился концепт телефона Sony Ericsson Z580i. Это небольшая раскладушка, оснащённая большим внешним OLED-дисплеем замаскированный под зеркальце. На нём отображается информация о воспроизводимой на встроенном плеере телефона музыкальной композиции. Основной дисплей при диагонали 2,2-дюйма имеет разрешение 320х240 точек. Фотокамера телефона отличается неплохим разрешением в 2 Мегапикселя и автофокусом.

Sony Ericsson Z580i

Стоит отметить, что данный концепт в отличие от большинства других не выглядит фантастически, поэтому вполне возможно, что Sony Ericsson представит нечто похожее в ближайшее время.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung анонсировала телефон с поддержкой EV-DO Rev.ASamsung анонсировала телефон с поддержкой EV-DO Rev.A15:32 23.11.2007

    Компания Samsung Electronics совместно с мобильным оператором LG Telecom анонсировала выпуск нового телефона, поддерживающего новейшую технологию EV-DO Rev.A. Телефон предназначен для работы в сети CDMA, обеспечивает видеотелефонию высокого качества и высокую скорость обмена данными — до 3.1 Мбит/сек.

  • Мобильный телефон my220x от Sagem всего за 30 долларовМобильный телефон my220x от Sagem всего за 30 долларов14:07 23.11.2007

    Компания Sagem представила одну из своих последних новинок — мобильный телефон my220x. Хотя на фото он выглядит как одна из наиболее дорогих моделей в портфолио этого производителя, его цена составляет всего 30 долларов.

  • Компьютерная USB-мышь и Skype-телефон «в одном флаконе»Компьютерная USB-мышь и Skype-телефон «в одном флаконе»14:04 23.11.2007

    За пределами Европы довольно трудно найти устройство, обеспечивающее полную поддержку VoIP-телефонии через Skype. Пожалуй, единственным известным на сегодняшний день мобильным аппаратом, имеющим данную функцию, является телефон Skype, выпущенный у британского оператора 3.


купить телефон в Одесі, Україна