Компьютерная USB-мышь и Skype-телефон «в одном флаконе»

14:04, 23.11.2007

За пределами Европы довольно трудно найти устройство, обеспечивающее полную поддержку VoIP-телефонии через Skype. Пожалуй, единственным известным на сегодняшний день мобильным аппаратом, имеющим данную функцию, является телефон Skype, выпущенный у британского оператора 3.

Skype Travel Mouse

Недавно появившийся в продаже прибор поможет вам раз и навсегда решить проблему удобной Skype-телефонии. Небольшая мышь под названием Skype Travel Mouse выполняет две функции: во-первых она служит оптической USB-мышкой, обладающей двумя кнопками и разрешением 800dpi, а во-вторых — используется как телефон с поддержкой VoIP. Как видно на фотографии, на корпусе мыши расположен ЖК-дисплей с разрешением 128x64 пикселей, на котором отображаются данные пользователя Skype и информация о входящих вызовах. В добавок ко всему этому устройство оснащено превосходной выдвижной клавиатурой. Его стоимость составляет 42.50$.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Очередной патент компании Apple — усовершенствованный сенсорный интерфейсОчередной патент компании Apple — усовершенствованный сенсорный интерфейс14:02 23.11.2007

    Компания Apple, знаменитый производитель iPhone, продолжает вносить свой вклад в развитие рынка технологий Multi-Touch, патентуя различные приложения и инновации. Так, например, три последних патента, принадлежащих Apple, отражают качественно новый взгляд на сенсорный интерфейс мобильных устройств.

  • Китайский телефон с огромным экраномКитайский телефон с огромным экраном13:59 23.11.2007

    Очередная новинка от китайских производителей представляет собой мобильное устройство с большим сенсорным экраном, занимающим практически всю переднюю панель. Такой экран окажется очень удобным для просмотра телевизионных передач и видео.

  • Антивирус McAfee VirusScan для Windows MobileАнтивирус McAfee VirusScan для Windows Mobile13:54 23.11.2007

    Антивирусную программу для мобильных устройств на базе Windows Mobile выпустила недавно компания McAfee. McAfee VirusScan Mobile обеспечит защиту от вредоносных программ, попадающих на смартфоны и коммуникаторы через электронную почту, службы сообщений SMS и MMS...


купить телефон в Одесі, Україна