Очередной патент компании Apple — усовершенствованный сенсорный интерфейс

14:02, 23.11.2007

Компания Apple, знаменитый производитель iPhone, продолжает вносить свой вклад в развитие рынка технологий Multi-Touch, патентуя различные приложения и инновации.

Multi-Touch

Так, например, три последних патента, принадлежащих Apple, отражают качественно новый взгляд на сенсорный интерфейс мобильных устройств. Одна из разработок представляет собой интерфейс, способный определять, какой частью кисти руки осуществляется управление. Данный интерфейс позволит управлять устройством при помощи синхронных прикосновений нескольких пальцев и ладони. По словам разработчиков Apple, это обеспечит беспрецедентную скорость управления при написании и прокрутке текста, 3D-манипуляции и работе с меню.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Китайский телефон с огромным экраномКитайский телефон с огромным экраном13:59 23.11.2007

    Очередная новинка от китайских производителей представляет собой мобильное устройство с большим сенсорным экраном, занимающим практически всю переднюю панель. Такой экран окажется очень удобным для просмотра телевизионных передач и видео.

  • Антивирус McAfee VirusScan для Windows MobileАнтивирус McAfee VirusScan для Windows Mobile13:54 23.11.2007

    Антивирусную программу для мобильных устройств на базе Windows Mobile выпустила недавно компания McAfee. McAfee VirusScan Mobile обеспечит защиту от вредоносных программ, попадающих на смартфоны и коммуникаторы через электронную почту, службы сообщений SMS и MMS...

  • В iPhone встроят JavaВ iPhone встроят Java17:01 22.11.2007

    Самые первые приложения для мобильных устройств создавались с использованием технологий JAVА. Несмотря на то, что прошло уже достаточное количество времени и на смену ей пришли уже целые операционные системы JAVA имеет право на дальнейшую жизнь.


купить телефон в Одесі, Україна