Мобильный телефон my220x от Sagem всего за 30 долларов

14:07, 23.11.2007

Компания Sagem представила одну из своих последних новинок — мобильный телефон my220x. Хотя на фото он выглядит как одна из наиболее дорогих моделей в портфолио этого производителя, его цена составляет всего 30 долларов.

my220x

Телефон обладает тонким (всего 10 мм) изящным корпусом с золотой отделкой и колесом прокрутки с золотым покрытием. Однако привлекательный внешний вид устройства не компенсирует недостатки его технического оснащения и функциональности. Среди достоинств стоит отметить ЖК-дисплей, отображающий 65 тыс. цветов, функцию hands-free, громкую связь, SMS и виброзвонок. Аппарат способен работать 180 минут в режиме разговора и 240 минут в режиме ожидания.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Компьютерная USB-мышь и Skype-телефон «в одном флаконе»Компьютерная USB-мышь и Skype-телефон «в одном флаконе»14:04 23.11.2007

    За пределами Европы довольно трудно найти устройство, обеспечивающее полную поддержку VoIP-телефонии через Skype. Пожалуй, единственным известным на сегодняшний день мобильным аппаратом, имеющим данную функцию, является телефон Skype, выпущенный у британского оператора 3.

  • Очередной патент компании Apple — усовершенствованный сенсорный интерфейсОчередной патент компании Apple — усовершенствованный сенсорный интерфейс14:02 23.11.2007

    Компания Apple, знаменитый производитель iPhone, продолжает вносить свой вклад в развитие рынка технологий Multi-Touch, патентуя различные приложения и инновации. Так, например, три последних патента, принадлежащих Apple, отражают качественно новый взгляд на сенсорный интерфейс мобильных устройств.

  • Китайский телефон с огромным экраномКитайский телефон с огромным экраном13:59 23.11.2007

    Очередная новинка от китайских производителей представляет собой мобильное устройство с большим сенсорным экраном, занимающим практически всю переднюю панель. Такой экран окажется очень удобным для просмотра телевизионных передач и видео.


купить телефон в Одесі, Україна