Sony Ericsson P1i получил поддержку BlackBerry Connect

16:05, 23.11.2007

Компании Sony Ericsson и Research In Motion (RIM) объявили, что между ними достигнуто соглашение, согласно которому RIM будет поставлять программное обеспечение BlackBerry Connect для телефона Sony Ericsson P1i.
 
Это ПО будет поставляться на телефоны, продаваемые в Австралии, Гонконге, Индии, Индонезии, Малайзии , Филиппинах, Сингапуре, Тайване и Таиланде.
 
Благодаря BlackBerry Connect пользователи Sony Ericsson P1i смогут насладиться некоторыми преимуществами смарфонов BlackBerry - поддержкой push email, просмотром почтовых вложений, беспроводной синхронизацией email и многими другими возможностями. И все это в сочетании с BlackBerry Enterprise Server и BlackBerry Internet Service.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: Helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Чили нуждается в мобильных инвестицияхЧили нуждается в мобильных инвестициях16:03 23.11.2007

    Правительство Чили намерено продемонстрировать иностранным инвесторам выгоду вложений в телекоммуникационную отрасль страны. В настоящее время уровень проникновения сотовой связи в стране составляет 90%, что является самым высоким показателем среди всех стран Латинской Америки.

  • Правительство Ганы введет налог на звонкиПравительство Ганы введет налог на звонки16:01 23.11.2007

    Правительство Ганы решило отказаться от взимания налога с импортируемых в страну сотовых телефонов. Взамен этого правительство намерено ввести налог на совершаемые абонентами звонки.

  • Helio обновила пакет программ для Helio OceanHelio обновила пакет программ для Helio Ocean15:58 23.11.2007

    Компания Helio разработала для Helio Ocean новый пакет программ, призванный добавить этому девайсу популярности у бизнес-пользователей. Благодаря этому пакету Helio Ocean обзавелся поддержкой файлов Microsoft Word, Excel, PowerPoint и Adobe PDF.


купить телефон в Одесі, Україна