Телефон или ТВ?

10:07, 26.11.2007
Компания Kyocera анонсировала свой новый гаджет - мобильный телефон W54K с встроенным модулем mobile-TV, который позволяет просматривать обычные ТВ-каналы прямо на экране этого мобильного телефона.
 
W54K

Новинка оснащена большим 2.7-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем с разрешением 240 х 400 пикселей, на который и будет подаваться ТВ-сигнал. Интересно, что для включения ТВ-режима достаточно лишь повернуть аппарат горизонтально. К сожалению, пока не известны данные о цене и сроках выхода новинки.

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Call of Duty 4: Современная войнаCall of Duty 4: Современная война10:03 26.11.2007

    Самая последняя часть бестселлера персональных компьютеров и консолей теперь на мобильных телефонах с абсолютно системой геймплея. Боевые действия будут происходить в наше время, в вашем распоряжении – целый арсенал передового мощнейшего современного огнестрельного оружия.

  • Мобильный S.T.A.L.K.E.R.Мобильный S.T.A.L.K.E.R.10:00 26.11.2007

    Все мы – лишь пешки на карте Зоны. Пешки в игре, которой мы не понимаем, и не пытаемся понять. Спустя тысячи часов, проведенных здесь, я понял, что не уйду отсюда так просто. Я смотрю на новичков – и вижу себя, я потерял здесь больше друзей, чем было у меня за всю жизнь, и убил больше людей, чем когда-то в Афганистане.

  • Nokia запатентовала новую интересную разработкуNokia запатентовала новую интересную разработку09:55 26.11.2007

    В базе Ведомства патентов и торговых марок США USPTO было обнаружено описание новой разработки, принадлежащей Nokia. Разработка представляет собой складное электронной устройство с двумя дисплеями.


купить телефон в Одесі, Україна