Архів новин за 26 листопада 2007 года

  • В Лондоне мобильники скоро придут на смену бумажникамВ Лондоне мобильники скоро придут на смену бумажникам26 листопада 2007

    Жители Лондона скоро смогут оставить свои кошельки и бумажники дома, и использовать мобильные телефоны для проезда на автобусе и в метро или для того, чтобы заплатить за кофе или купить в кредит нужную им вещь, пишет Sunday Observer.

  • Абонент загрузил один и тот же контент 76 разАбонент загрузил один и тот же контент 76 раз26 листопада 2007

    Большинство проблем с мобильниками возникают из-за того, что абоненты не знают, как ими пользоваться. Так, недавно компанией Olista был зафиксирован случай, когда один абонент загрузил одну и ту же часть программного обеспечения 76 раз (!).

  • Debitel разработал тариф для пользователей iPhoneDebitel разработал тариф для пользователей iPhone26 листопада 2007

    Германский виртуальный оператор сотовой связи Debitel, заявил, что компания разработала тарифный план, предназначенный для пользователей iPhone. Таким образом, Debitel стал еще одной компанией, включившейся в борьбу за пользователей девайса.

  • Nokia снова проиграла QualcommNokia снова проиграла Qualcomm26 листопада 2007

    Компания Nokia потерпела очередное поражение в борьбе с производителем чипсетов Qualcomm. Комиссия по международной торговле США (International Trade Commission, ITC) отказалась удовлетворить требование Nokia запретить продажу чипсетов Qualcomm в США.

  • Из-за роумингового закона могут повыситься цены на звонкиИз-за роумингового закона могут повыситься цены на звонки26 листопада 2007

    С момента начала действия правил Европейского Союза, ограничивающих цену на роуминг прошло уже несколько месяцев. Однако некоторые операторы до сих пор пытаются обманывать своих абонентов.

  • Sony Ericsson выпустит K850i в черно-серебристом корпусеSony Ericsson выпустит K850i в черно-серебристом корпусе26 листопада 2007

    Sony Ericsson выпустит K850i в черно-серебристом корпусе. По версии mobil.cz, модель будет называться K850i Black и появится в первом квартале 2008 года. Дизайнеры отошли от яркого дизайна с использованием зеленых или оранжевых цветов и использовали матовый черный и серебристый цвета.

  • Слухи: новый флагман камерофонов Sony Ericsson будет оснащен 7 Мп камерой и ОС SymbianСлухи: новый флагман камерофонов Sony Ericsson будет оснащен 7 Мп камерой и ОС Symbian26 листопада 2007

    По данным от разных источников, Sony Ericsson уже давно разрабатывает смартфон с качественной 7,2 Мп камерой, который, предположительно, будет анонсирован в феврале как новый флагман серии Cyber-Shot. Ожидается, что девайс будет основан на UIQ 3, а диагональ дисплея составит 2,4”.

  • Корейских школьников собираются лечить от пристрастия к мобильным телефонамКорейских школьников собираются лечить от пристрастия к мобильным телефонам26 листопада 2007

    Активисты группы School Beautiful Movement совместно с SK Telecom и Корейским агентством цифровых возможностей и развития, проводят пробные кампании по отучению школьников от пристрастия к мобильным телефонам.

  • Hi-End-смартфонов Sony Ericsson придется ждать до конца 2008 годаHi-End-смартфонов Sony Ericsson придется ждать до конца 2008 года26 листопада 2007

    Непроверенный источник сообщает данные, которые вполне согласуются с некоторыми ранее известными фактами. По его информации, смартфоны Sony Ericsson, основанные на новой платформе Snapdragon появятся не ранее второй половины 2008 года.

  • SE W880i в золотеSE W880i в золоте26 листопада 2007

    Sony Ericsson W880i теперь сияет еще ярче, ведь его корпус теперь обработан 18-каратовым золотом. Золотая серия кроме корпуса ничем не отличается от оригинала – всё та же 3G сеть, 1,8 дюймовый экран с 262 тысячами отображаемых цветов...

  • Meizu M8 MiniOne появится в продаже в февралеMeizu M8 MiniOne появится в продаже в феврале26 листопада 2007

    США известны повышенным вниманием к защите прав интеллектуальной собственности, но, как ни странно, Apple до сих не предъявила никаких претензий к китайской компании Meizu. Последний продукт этой компании, смартфон под названием Meizu M8 MiniOne, обладает невероятным сходством с iPhone.

  • Браузер Mozilla для Windows Mobile — официальное подтверждениеБраузер Mozilla для Windows Mobile — официальное подтверждение26 листопада 2007

    Подтвердилась информация о том, что одной из первых плафторм для мобильного браузера Mozilla станет Windows Mobile. Создатель браузера Openwave Кристиан Седжерсен (Christian Sejersen) сообщил в своем блоге о том, что Windows Mobile станет одной из первых мобильных платформ, на которой будет использоваться браузер Firefox Mobile.

  • Просочились фотографии Sony Ericsson P3i и M610iПросочились фотографии Sony Ericsson P3i и M610i26 листопада 2007

    На ресурсе Microsoft China появились изображения новых моделей Sony Ericsson, в частности смартфонов Sony Ericsson P3i и M610i. Прототип последней модели ранее был представлен на немецком аукционе eBay. Насколько нам известно, M610i является наследником M600i и, в отличие от своего предшественника, обладает поддержкой Wi-Fi.

  • Sony Ericsson подумывает о создании «двойного» слайдераSony Ericsson подумывает о создании «двойного» слайдера26 листопада 2007

    Слухи о готовящемся к выпуску смартфоне Sony Ericsson P5i с полным сенсорным интерфейсом начали циркулировать по всемирной паутине еще в начале ноября. А недавно появились сведения о том, что эта новинка будет представлять собой «двойной» слайдер, оснащенный цифровой и QWERTY-клавиатурой.

  • Рейтинг смартфонов и коммуникаторов от пользователей, зарегистрированных на сайте SmartPhone.ua. Ноябрь.Рейтинг смартфонов и коммуникаторов от пользователей, зарегистрированных на сайте SmartPhone.ua. Ноябрь.26 листопада 2007

    Уважаемые посетители портала для смартфонов SmartPhone.ua, заходя к нам на сайт и регистрируясь, Вы выбираете свою модель смартфона или коммуникатора. Эта возможность также доступна и в правой колонке нашего сайта, где уже показывается именно Ваш смартфон, если он Выбран, либо показывается надпись "ВЫБЕРИ СВОЙ СМАРТФОН". Эти данные хранятся у нас в базе и на ее основе мы составили рейтинг смартфонов и коммуникаторов от пользователей нашего сайта.

  • Телефон или ТВ?Телефон или ТВ?26 листопада 2007

    Компания Kyocera анонсировала свой новый гаджет - мобильный телефон W54K с встроенным модулем mobile-TV, который позволяет просматривать обычные ТВ-каналы прямо на экране этого мобильного телефона.

  • Call of Duty 4: Современная войнаCall of Duty 4: Современная война26 листопада 2007

    Самая последняя часть бестселлера персональных компьютеров и консолей теперь на мобильных телефонах с абсолютно системой геймплея. Боевые действия будут происходить в наше время, в вашем распоряжении – целый арсенал передового мощнейшего современного огнестрельного оружия.

  • Мобильный S.T.A.L.K.E.R.Мобильный S.T.A.L.K.E.R.26 листопада 2007

    Все мы – лишь пешки на карте Зоны. Пешки в игре, которой мы не понимаем, и не пытаемся понять. Спустя тысячи часов, проведенных здесь, я понял, что не уйду отсюда так просто. Я смотрю на новичков – и вижу себя, я потерял здесь больше друзей, чем было у меня за всю жизнь, и убил больше людей, чем когда-то в Афганистане.

  • Nokia запатентовала новую интересную разработкуNokia запатентовала новую интересную разработку26 листопада 2007

    В базе Ведомства патентов и торговых марок США USPTO было обнаружено описание новой разработки, принадлежащей Nokia. Разработка представляет собой складное электронной устройство с двумя дисплеями.



купить телефон в Одесі, Україна